TG
Tatiyna Gontar

🖼 Сколько у Вас дипломов по образованию?

200
64
−16
Ответы
Ke
Kenes

Дипломы нужны только людям которые работают на страну и на правительство.Обычным простым гражданам дипломы не нужны потому что обычные простые граждане работают сами на себя как самоучки

1
1
ТВ
Татьяна Владимирская

чот почитала ответы. так у людей там пальцев на руках и ногах не хватает пересчитать все дипломы)) ощущаю себя рядом с этими образовтельными гигантами дворняжкой беспородной))

3
2
TG
Tatiyna Gontar

🌹🌞🤭а сколько у вас?

2
ТВ
Татьяна Владимирская

ой) у них всех срок давности давно вышел) там же как? если 5 лет (или 3 года, не помню) по дипломной профессии не работаешь, можешь этим дипломом подтереться) я ни дня не работала по специальности)

2
TG
Tatiyna Gontar

понятно...

2
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Если бы образование прибавляло ума - тогда и ценность этой картонке был бы значительно выше
А так в подземный переход метро зашёл с низшим образованием - вышел профессором

0
1
WF
Wera Ferat

Пару дипломов есть, да толку от них мало, работаю не по специальности, как в принципе многие из моего окружения.

1
1
TG
Tatiyna Gontar

почему?

1
Эв
Эвелина

Диплом- это открытые двери как говорил Райкин - без бумажки ты какашка ,а с бумажкой человек )))

1
2
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Любая дама имеет два высших образования! В бюстгальтере.🤫

2
1
TG
Tatiyna Gontar

у кого что болит как грится...

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Тут не болит! Тут ассоциируеться!))🙏😎((

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Один, но из МГУ. И ещё от ВАКа и звание Доцента и Профессора.

1
3
АП
Алевтина Пална

один институтский, остальное сертификаты, аттестаты

1
2
РТ
Ростислав Туманский

3 + несколько удостоверений по профессиям (курсы).

0
1
ПЗ
Пан Змій Zp.ua

Две картонки. Не с высшим, но это не существенно.

2
2
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

А я утверждаю: пластик. Штуки три, наверное.

2
1
ЯН
Янг Николсон

у меня не полное среднее. т.е. 8 классов

0
1
пС
павел Суздалев-Заславский

Много у меня, много, целых три штуки.

1
2
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

одного за глаза, я же не гуманитарий

0
2
ВС
Вера Сергеевна-V

Два . Но мысли с выводом не совпали ))

0
2
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Если все ( со школьным) то пять.

2
1
TG
Tatiyna Gontar

в школе аттестат...

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Диплом пофигиста.

1
ЮЮ
Юрий Юрьев

Один технарский и один высший

4
2
TG
Tatiyna Gontar

пригодились оба?

1
Лю
Людмила

Любые знания развивают мозг...

0
2
ВК
Виктор Косачёв

Нет. Это справка что не дурак.

0
1
Юл
Юля

Наверное три)и одна бумажка)

0
2
Следующая страница