Со
Солнце

И что это значит? Как же мужчины опустились так низко🤦‍♀️. Злость и отвращение переполняет за таких людей, если можно их назвать людьми 🤢🤦‍♀️🖼

Ответы
Владимир Н

Это не мужчины, а позорные дебилы. Не судите по ним о всех мужчинах, пожалуйста. Но страна деградирует. Факт.

Со
Солнце

Я не сужу всех. Просто задаюсь вопросом зачем и в чем их прикол🤦‍♀️. На ряду таких, начали защищать его же🤦‍♀️. Вот в такие моменты понимаешь что плохих людей больше 😭

Владимир Н

Плохих не больше, но они крикливее..🖼

Владимир

Вот блин... Да все мужики сволочи и козлы ! Мне скажи по секрету, ты дала или нет..?😂😂😂😂😂

Со
Солнце

🤦‍♀️ смешно то как

Владимир

Смешон твой вопрос... Ты как будто с небес спустилась и не знаешь, что не твой ум и твоя душа нафиг не кому не нужны!!! Для мужика ты просто то ,что можно трахнуть, потому что он думает не той головой...😁

Со
Солнце

Ну конечно. 21 век, век интернета ничему не научил мужчин 🤦‍♀️. Трахнуть как вы говорите можно ту, которая доступна. Ну явно не ту, которая не ясно где, и не ясно кто . Если озабоченность зашкаливает пойди и сними себе и успокой свою вторую или ту головку которая думать не умеет.

Владимир

Вот ты ответила на свой вопрос, а искать принца с пуританским воспитанием в век интернета бесполезно...😁

Со
Солнце

Человечность и порядочность никто не отменял . 🤦‍♀️. Спасибо. Я бы хотела чтоб вы были счастливы и больше не писали свои грандиозные ответы на мои вопросы .

Владимир

Твои обиды вредят только тебе...

Иг
Игорь

...ну поговорил мужичёк сам с собой....ни чего страшного )))))

Со
Солнце

Это страшно! Неадекват, больной придурок это очень страшно!

Иг
Игорь

....есть черный список....ЗАПУСТИЛА ЕГО ТУДА СО СВИСТОМ.....ПУСКАЙ ТАМ УМНИЧАЕТ !!! )))))🌹🌹🌹

Со
Солнце

Так и поступила! На счет чёрного списка в курсе. Спасибо 😁

Иг
Игорь

УМНИЧКА !!! 👍🙃

Со
Солнце

👌😁

Ко
Космополит

Вот гад!Как он вообще мог так с вами поступить.Скотина!

Со
Солнце

Я уже успокоилась. Сейчас удалю вопрос . А что парится действительно. Негатив старит , лучше верить в добрых людей

Ко
Космополит

Приношу вам извинение за того .... .Выходи за меня!

Со
Солнце

Извиняюсь я точно схожу с ума 🙄. А вам за кого то не стоит извиняться. Счастья вам 🙏

Андрей Мацнев

Пффф, проблема-то)) ЧС, вроде, не отменили)))

Со
Солнце

Пфффф кнопку пропустить тоже никто не отменял

Андрей Мацнев

Так Вы ж вопрос в общую ветку выложили🤔 Каждый волен высказать своё мнение, и оно не обязательно должно совпадать с Вашим.

Со
Солнце

А вы на все вопросы пишите ответ? 😳. Когда меня вопрос не устраивает я пропускаю. И не пишу что мне вопрос не совсем нравится и тд. Ладно. Проехали

Андрей Мацнев

Так с чего Вы взяли, что вопрос меня "не устраивает"?))

Со
Солнце

Это вы так решили прочитав мой ответ на ваш.

Со
Солнце

✌ в чс

Alex Sher

А Не надо в личку прыгать к мужчинам...

Со
Солнце

🤔 я конечно понимаю мужская солидарность и все дела. но причем тут в личку прыгать? Где это вы увидели ? Мда уж. Если нечего писать можно ведь просто ПРОПУСТИТЬ ?! Нет Б.. я обязательно надо что-то влепить 🤬😡

Alex Sher

Просто я соображаю, там написано чат с Тимуром, это и выдаёт, что дама зашла в личку... не благодарите, это не солидарность, мне такие люди не нравятся, но все должны отвечать за себя...

Со
Солнце

Если вы сидите на сайте и вам написали сообщение , вы не открываете их? я и не пытаюсь вам понравится , мне как-то по барабану соображаете Вы или нет. Вот именно! Все должны отвечать за себя, раз Вы решили отвечать за ДАМУ значит вы знаете больше , потому как ВЫ СООБРАЖАЕТЕ , а другие нет . Да пшел ты ! Придурок

В Сумерках )))

ну а чё ты держишь открытой личку?!

Со
Солнце

Тебя спросить забыла!

В Сумерках )))

ну так тебя и будут писать!) ты привыкла что тебе ...лизуны тока пишут?)))

Со
Солнце

Слушай, иди своей дорогой 👌.

В Сумерках )))

это ты своей иди🤣

Со
Солнце

А я не пишу комментов на твои вопросы. Ты на моем аккаунте если что .

Nikola Mahkov

-да уж!-примитивизм!--

Ирина

Да плвать на него

Со
Солнце

Конечно) пусть будет уроком для других. Ему подобных.

Не
Нет

Не дождалась?

Со
Солнце

К тебе отправила 🙄

Не
Нет

Я по бабам пусть приводит

Ро
Роман

Жесть...

Со
Солнце

Точно ☹.

Ро
Роман

Так нельзя сразу писать

Со
Солнце

Я тоже так думаю. Для начало познакомиться, узнать где живёт, чем дышит, чем питается 😅. Узнать характер, образ жизни а потом предлагай если уверен что она поймёт твоё предложение... а то с бухты барахты 🙄, я даже не знаю как быстро отправила его в чс и решила написать о нем . Хотя как успокоилась думала удалила вопрос 🙄, оказалось забыла 😑

Ро
Роман

Ну да