Фердинанд Франц Иосифовович

Когда долго читаешь вопросы, тебя однажды начинает тошнить от всех этих правильных и возвышенных, духовных цитат. Эфир переполнен банальными вопросами, повторенными сотню раз... ответами на все на свете. Микроволновка вашего ума, при помощи Гугла, быстро приготовит из любого ответа пригодную пищу. Чувство стыда. неопределимое и жутко не удобное, если тебе, как и мне, надоел этот фастфуд, не все ещё потеряно

Ответы
Olga Voloskova

Предложите свои интересные идеи и они будут реализованы в новых произведениях и изобретениях

Ир
Иринтер

Согласна на все 100! Я чаще жму на кнопку ПРОПУСТИТЬ, чем на буквы для ответа.

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо за ответ! Я запомню

Ир
Иринтер

Зачем?!

«Луиzа Каzaти»

И всё же, как сварить борщ, чтобы картошка от свеклы не окрасилась?

Фердинанд Франц Иосифовович

Кислоты добавить а свеклу

«Луиzа Каzaти»

Ну нет же

Фердинанд Франц Иосифовович

Я натираю свеклу и сбрызгиваю лимоном, тогда ее цвет сохраняется, а картошку отдельно варить

«Луиzа Каzaти»

Ну нет жы😁

Ма
Марина

Накушавшись , полезно подремать и отдохнув ,опять что-то ваять,,,

Светлана Ласица

А у вас всё в порядке с желудком? Может это язва или гастрит?

Фердинанд Франц Иосифовович

Гастрит? Не дождётесь!

Светлана Ласица

Тогда не знаю.

Елена Жданова

Я С ВАми согласна,но не ителлектуальный закрытый клуб...

Елена Жданова

Печально...🙋‍♀️😥

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто сегодня знает про Салтыкова-Щедрина? А про его маму?

Елена Жданова

Автора знать не обязательно,а вот выражение про хрящик часто употребляют,много крылатых фраз,авторов которых мы не знаем...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мне то зачем пытаешься про хрящик втюхать? Кому сейчас 30 лет не смогут продолжить эту «Крылатую фразу»

Елена Жданова

А они сейчас очень многое не могут,что могли и знали мы,.теперь,что мне под них подстраиваться....не дождутся...быть такими как все..это не мое...

Танюша Пряникова

умница.....сходи на огород вырви морковку....заслужил))))))

Танюша Пряникова

ладно............покушай........подожду...........а вдруг......

Фердинанд Франц Иосифовович

Не я про еду заговорил

Танюша Пряникова

надо не заговаривать, а чавкать, пока враги не набежали...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот так и всегда, думаешь что муза посетила...

Танюша Пряникова

посещения, нынче, платные......музы - тоже не исключения)))))))

Valentina Pakshina

Я многие вопросы - пропускаю с неприязненным чувством.

Фердинанд Франц Иосифовович

а надо выражать свою гражданскую позицию

Valentina Pakshina

Аlex! Этот адресат (обсуждай!) - не серьёзен. СтОит-ли излагать свою гражданскую позицию?

Valentina Pakshina

А я - сомневаюсь!!

Ми
Мир))

Вот у вас точно...длинные вопросы..высказывания😪

Фердинанд Франц Иосифовович

Бесят короткие: Есть жизнь по ле смерти; Что такое любовь; Есть дружба М и Ж я их сотни раз виду, ну и конечно Хаям и Раневская

Никифоров Валерий

Интернет тем и хорош . что в нем не только фастфуд

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я не хотел про дерьмо вспоминать

Ельна

да,если честно,я утомилась их пропускать.

Ельна

я поняла)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я девочкам росогаю

Ельна

?

Ельна

ааа)

Пётр Ермаков

Здесь никто никому ничего не навязывает

Nadya Rakitina

Только такими, как вы и жив еще этот мир!

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо, вы моя Надежда)))

Nadya Rakitina

Рада успокоить и вдохновить вас! С надеждой рождаемся, живем и умираем!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стоит о грустном

Nadya Rakitina

Почему о грустном? Что может быть прекрасней жизни после смерти?

Ма
Майра

Не читайте. Лучше в таком случае книги

Ирина Тюрина

Я, хоть и долго, но дочитала до конца...

Ирина Тюрина

У меня нет времени, как у Андрея рассуждать о смысле жизни под дубом, хотя Льва Николаевича боготворю, и не только как писателя

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн, а ещё как?

Ирина Тюрина

как мужчину, педагога и, конечно, изобретателя селфи

Фердинанд Франц Иосифовович

Я от вас фигею, поколение Википедия

Ирина Тюрина

почему? Ведь именно он впервые сфотографировал сам себя - это история

Ok
Oksi

меня уже давно ))))) тошнит ))))))

На
Наталия

тогда что вы здесь забыли?)

Фердинанд Франц Иосифовович

надеюсь не за ваш счет я нахожусь?

На
Наталия

вход бесплатный. а за выход нужно платить...)

Фердинанд Франц Иосифовович

ну раз так, то вы не вправе мне что то диктовать

На
Наталия

совершенно с вами согласна) не хочу и не буду)

Фердинанд Франц Иосифовович

с этим вопросом, нужно что то делать, он дискридитирует вас -"тогда что вы здесь забыли"

На
Наталия

это сугубо мое женское любопытство...не более чем)

Люда Дбдтб

ой какие глубокие мысли...

Фердинанд Франц Иосифовович

Полно такихже

Люда Дбдтб

но если так глубоко анализировать....

Фердинанд Франц Иосифовович

А иначе будем на завалинке семечки шелкать

Люда Дбдтб

и это выход и при чем приятный

Фердинанд Франц Иосифовович

для вас, может быть, А вот я хочу в "Современник", посмотреть что нибудь свежее незнакомое

Жа
Жанна

Хорошая метафора, в точку

Фердинанд Франц Иосифовович

Жанна, будь рядом со мной, и будет тебе хорошо, а не с теми, кого тебе посоветовали демоны.😇🌹🍒🍓

Жа
Жанна

Договорились 🙋

Людмила

Гуру непревзойденный!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи ещё что хочется меня удавить

Людмила

Зачем,...без вас пресно тут будет