Ответы
Сергей Щербаков
Да и тут с тобой не поспоришь .
Галина Мазяркина
Как-то так в жизни бывает....
Ве
Вероника
Случается, причем зачастую, послушаешь
Галина Мазяркина
Дружить нужно с головой....
Ве
Вероника
Это прежде всего !!!
Zibert
Вы правы!Ох,как правы!
Наталья Трифонова
Отлично сказано
Татьяна Морозова
точно )
Татьяна Морозова
спасибо
Ве
Вероника
Вы с какого устройства работаете, с телефона ?
Татьяна Морозова
с компа...)
Ве
Вероника
Сколько раз вам отправляла,и цветочки ,и смайллики.. С вашей стороны НОЛЬ,,странно устроены люди..(Получается я зря... уделять человеку внимания. А я думаю это приятно ?
Татьяна Морозова
милый мой друг! я прошу прощения, но у меня к цветам своё очень даже интимное отношение...но вам выберу выберу из своих и обязательно пришлю...и напишу какое это отношение...приготовьтесь это будет длинное письмо...С уважением Татьяна
Ве
Вероника
Благодарю Вас . Не стоит озадачиваться..
Любовь..любовь!
Именно так....