Вл
Владимир

-Возьмем,например,чувство юмора....
-Где возьмём? Вам такое знакомо?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Знакомо. Покупал как-то на складе для фирмы кондиционеры. А там сидит такая суровая дама - "Мы работаем на условиях полной предоплаты!" Я решил ее немножечко развеселить и говорю: "Правильно, утром деньги, вечером стулья?" А она как разорется "Что Вы меня путаете, какие стулья, у Вас заказ на кондиционеры, мы вообще мебелью не торгуем..."☺️

Солидат Жантасова

оно приходит только в веселой компании...да и то мах 3-4-5 чел+ когда все сыты и довольны + когда все забывают о проблемах + когда все симпатичны др другу... короче -- 0чень Редко !

Светлана Белозерова

Я сама люблю юморить,но последние годы людям что то не до юмора-кредиты,долги,ипотеки,болезни,безработица,недостаток....!!!Как то не до смеха!!!

Леонид Злоказов

Есть юморные сайты, но после прочтения публикаций этих сайтов, может пропасть чувство юмора!

Вл
Владимир

Да ладно.

Пан Стефа́н

Не знаю, где возьмём. Тем более сейчас, ночью ... Только самогонку могу найти ....

Игорь Реус

Ну да, чувство юмора, оно как ноги - у кого-то они есть, а у кого-то их нет.

Вл
Владимир

Но протезы в этом случае не помогут.

Валентина Карпенко

...единственное моё оружие против жизни не справедливой такой... моей...

Ольга Фатеева

Жванецкий. КВН. Задорнов ТНТшники .Альтов Ильф и Петров и ежи с ними

Вл
Владимир

Да.Бери-не хочу!

Ольга Фатеева

иногда занимаюсь плагиатом. если в строчку

Вл
Владимир

Разве можно сдавать свои источники?Перехватят.

Ольга Фатеева

только умные

Вл
Владимир

И всё же.

Ольга Фатеева

с умными не страшно. у придурков не получится

Ро
Ромашка

на живца брать будем) 🖼

Вл
Владимир

Вас на живца не возьмёшь.

Ро
Ромашка

Нас - нет)))

Вл
Владимир

То то и оно.

Ро
Ромашка

Ну,не расстраивайтесь раньше времени, кто-то да клюнеть жа )))

Елена Бусыгина

нет....всё может пропасть а юмор всё равно лезет от всюду😊

На
Наталия

А сколько Вам прислать? Пудов эдак пять или шесть.... 😉😁

Вл
Владимир

Больше мне и не съесть.Я ещё маленький....😁

Татьяна Овдина

Найдете пригласите.Это чувство лишним не бывает

Лариса Ларина

да уж...встречаются такие "юмористы"....🤣🤣🤣

Olga Swetlowa

а нужно носить его с собой на всякий пожарный...

Марина Ра

Россия – страна неограниченных ограничений.

Nino

Давайте возьмем.. И что с ним делать? Делить?

Вл
Владимир

Всё на продажу.

Nino

Ошалеть.. да...надо подумать

Nino

Улыбка-улыбнула..🤓 Я ботан, не повезло и не жалейте, всегда бьют

Вл
Владимир

Это не порок.Может недостаток легко превращающийся в достоинство.

Nino

Все в порядке.. никого не жалею, спокойной ночи.

Ве
Вероника

Если нет в душе, то и Ванька хрен поможет..))

Марина

Вот правда - где возьмем, у некоторых нет!

Вл
Владимир

И как жальтаких.

Марина

Увыыы...

Лариса Бибик

Знакомо-главное самой надо быть юморной.

Вера Соломенникова

иногда посмеемся сами над собой😁