Ια
Ιακώβ

Вот она, золотая молодёжь, гордость нации, а не те недоразумения, про которые круглые сутки жужжат на всех телеканалах! Знакомьтесь! Это Глеб Уткин, выпускник лицея при Томском политехническом университете. Глеб получил по 100 баллов за ЕГЭ по трём предметам: русскому языку, информатике и физике. К экзаменам он готовился без помощи репетиторов. В Томской области тройной стобалльный результат зафиксирован впервые за последние годы. 🖼

Ответы
Луиза Бальтазар

На 49-й Международной физической олимпиаде в Португалии российская сборная завоевала 4 золотые и 1 серебряную медали
28 июля в городе Лиссабон (Португалия) подвели итоги 49-й Международной физической олимпиады (International Physics Olympiad - IPhO). В состязании приняли участие команды школьников из 90 стран. Сборная команда России завоевала на олимпиаде 4 золотые и 1 серебряную медали.
В 2018 году Россию на IPhO-2018 представляли пять школьников: Григорий Бобков, Станислав Цапаев, Алексей Шишкин, Вячеслав Кузнецов из Москвы и Захар Яковлев из Санкт-Петербурга.

Ти
Тина

к сожалению телеканалы пропагандируют недостойных отбросов общества и продолжают это делать шурыгины мурыгины наркоманки ,а экспертами и ведущими становятся сомнительные личности Кто же остановит это безумие

Ια
Ιακώβ

Вот потому и решил немного разбавить это безумие, публикуя хотя бы здесь информацию о достойных ребятах.

Ирина

Умные люди стране не нужны, поэтому о них и не говорят. Министр образования в одном из интервью, сказал, что задача школы- вырастить качественного потребителя. Вот и всё. ПОТРЕБИТЕЛЯ! Этим всё сказано.

Лидия Агабалаева

Медаль это очень хорошо....только бы он в жизни состоялся.....а то ведь выучится и будет рядовым инженером, а какая нибудь тупизна, с толстым папиным кошельком , будет им командовать....

Людмила Кржисецкая

дай Бог ему прекрасной жизненой дороги! за такую молодёжь можно гордиться. Надоело смотреть на этих полуголых напичканных химией девиц и женственно-ужимистых мужчин.

Muza

Но таких возможнеостей у него нет, как у Мары Багдасарян, или у других: разъезжать по Москве по прогулочной зоне в сумасшедшей скоростью и дразнить ДПСников. :))))

Светлана Войтова

Молодец! Пора, правда, менять смысл фразы "золотая молодёжь". А то называют такими словами тех, кто и пальцем не шевельнул для своего статуса и престижа

Ια
Ιακώβ

Согласен на все 100%! Для того всё это и пишу, соб-но!

Колючка-Это Я)))

про недоразумения жужжат такие же недоразумения,которые пришли к власти от нашего недоразумения и продвигают теперь своих недоумков(((

Надежда Тихонова

Странно,гладиаторские бои готовы показывать,а вот о талантах слышим вскользь и чисто случайно.Спасибо вам!👍 😁 🌷

Ια
Ιακώβ

Да, потому и пишу здесь про таких ребят, что по ТВ нам это очень редко или почти не показывают! Думаю, хоть так пробел восполню!

Татьяна Некрасова

Молодец парень! Теперь главное в нужный унивевситет поступить,чтобы профессия в нашей стране востребованная оказалась.

Владимир Бекетов

Будущее покажет... Вон Эйнштейн неоднократно проваливал экзамены в школе... Может, у мальчика просто хорошая память ?...

Марина Мокина

а это молодежь ни кого не интересует. У нас в городе в этом году 92 медалиста и на балу у мера им подарили по прянику.

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Вундеркинды.. Золотые медалисты.. И т. д. и т. п. Скучно это всё! Ландау был медалистом? А Королев?

Ια
Ιακώβ

Почему надо обязательно сказать что-то нехорошее? Нет, просто бы порадовался успеху парня! И тому, что не вся молодёжь у нас такая:

Шагарьян Хайретдинов

Нет, я вовсе не за то, чтобы говорить что-то нехорошее! Пусть добиваются хороших отметок! Просто я лично НИКОГДА не придавал особого значения величине балла. Ну и фантастически не понимал своего товарища-однокурсника пересдававшего 4 на 5. Это ведь тщеславие кормить! Ну да, ленинский стипендиат и т. п. На-пле-вать! Лучше с девушкой вечер провести. Стипы ведь не лишили! А все остальное не стоит того

Ια
Ιακώβ

Коли не за то, чтобы говорить что-то нехорошее, так просто промолчал бы и всё! 🤷‍♂️ Если уж не понимаешь людей, которые стремятся добиться каких-то выдающихся результатов. Которые стремятся быть лучшими в своём деле. Пока их дело - учёба. Уверен, что и по жизни, уважаемый, вы в середнячках ходите, зачем вам к чему-то выдающемуся стремиться? Коли такая ваша философия. Но это уже - только ваш выбор. Поэтому, думаю, вам было бы лучше просто пропустить и не комментировать вопрос.

Шагарьян Хайретдинов

пропускаю..

Сергей Анахин

Рано восхищаться. Узнаем чего он добился через 5 лет. Прилежные ботаны мало чего добиваются в жизни.

Ια
Ιακώβ

Обязательно кто-нибудь, да выльет какие-нибудь помои, про что б хорошее им ни сказали. Вы из таких, я понял.

Сергей Анахин

Дав нет. Я просто реалист.

Ια
Ιακώβ

Реалист - ворчун и пессимист 😬

Сергей Анахин

Да нет. Я хорошо устроен. А учился с 3 на 4. Камчатка. По интересу. И один из класса стал тем, кем хотел быть -моряком. А все отличники не стали ни врачом, ни учителем, ни юристом. А понтов было до хрена.

Любовь Алексеева

Умничка, гордость народная. А не те идиоты которых родители правительственные учат за границей

Ва
Валентина

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Леонид Шестаков

лучше все учились бы на 50 баллов, чем единицы на 100....скоро сдача ЕГЭ станет самоцелью...

Наталья Георгиевна

Умница! Счастливой ему жизненной дороги и, главное, быть Человеком с большой буквы.

Нина Савина

Приятно читать про такую молодежь. Никогда русская земля не оскудеет талантами.

Николай Семенюта

Дай Бог, чтобы у парня все сложилось в своей стране; достойного его будущего...