Дм
Дмитрий

КАК ОКРУЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ ИЗ МУЖЧИН НЫТИКОВ И СЛАБАКОВ???
Большинству мужчин знакомы эти состояния:
— После работы вечером дома ничего делать не хочется, сил хватает на то, чтобы донести себя до дивана и залипнуть в телевизор;
— Вся жизнь — это бесконечная работа и пару дней на поездки в Ашан и к ее маме;
— Постоянная апатия, лень и вялость;
— Сложно что-то начать. Вроде нужно, но все время откладываешь на потом;
— Дома пилят, капают на мозг, выедают мозг чайной ложкой (нужное подчеркнуть) и вечное недовольство; — Усталость от всех и всего. И даже нет представления, как все это изменить и себе помочь… А кроме этого, общество еще и требует, чтобы ты был героем, суперменом. Чтоб и по миллиону в день зарабатывал, чтоб дома все гвозди забиты, косяки выровнены, ремонт сделан. И чтоб жена довольная в мехах и шелках, и дети в элитных школах и садах. А получается… То, что получается. Не мужчина, а вол, который тащит на себе все. Разве для этого мы живем?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина должен получать удовольствие от жизни , от работы , но .... что-то сломалось в воспитании мальчиков - подростков- мужчин . Сама никак не могу вычислить , как это происходит.

Дм
Дмитрий

она его содержала?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Дм
Дмитрий

ну и дура.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , дура !

Дм
Дмитрий

вот

Сэр Ёжик

В итоге мужчина либо становится "каблуком" и доживает в этом темпе, кстати не долго. Либо ломается и бросает эту дурную бабу и живёт в своё удовольствие.

Алла Огрызько

дед, когда его с семьей в Казахстан сослали, в кино а бабушкой после работы за 20 км ходил и не ныл.

Дм
Дмитрий

Респект

Алла Огрызько

чем больше комфорта дают, тем больше нытья и инфантильных людей

Дм
Дмитрий

Не суди

Алла Огрызько

в детстве каждый Новый год был праздником, сейчас ночные посиделки

Надежда Тихонова

Вот когда женятся,не надо обещать золотых гор.Надо договариваться "на берегу"

Дм
Дмитрий

"Ты мне детей я тебе обеспечение"

Надежда Тихонова

Я знаю,что с чувством юмора у вас порядок!!!👍☕

Дм
Дмитрий

Надя я тупой

Дм
Дмитрий

да

Леди Мила

и причем здесь окружение? Жена, бедная, такого слабака на себе тянет.

Дм
Дмитрий

Нет

Леди Мила

да

Дм
Дмитрий

нед

Са
Сара

Сами виноваты много на себя взяли, у нас все наоборот

Дм
Дмитрий

Нуу вот

Он

В любом случае умрем.Или так,или свой путь выбирать..

Он

Позже послушаю,нужно жить в реальном мире,в новом дне.

Ро
Роксана

Можно же не заводить семью

Дм
Дмитрий

Я откуда знаю? 100% нелюдь.

Дм
Дмитрий

вам не понять, они вас потихоньку сосут

Эл
Элина

Знакомо. почему так, Дима?

Дм
Дмитрий

Эля у меня другая проблема

Эл
Элина

Да знаю, извини

Дм
Дмитрий

я один но хочу семью

Ку
Кукулькан

получается, для этого)

Ку
Кукулькан

селяви такой 😁

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣😱🥴

Марго Беккер

Выыбор есть же..вы же не *БАРАНЫ на верёвке*...Стыдно ныыть...

Дм
Дмитрий

Ноев ковчег