Николай

Неужели американци могут выбрать Байдена на второй срок?

Ответы
Вадим Иванов

Тафт доказал, что президентом может быть кто угодно, Рузвельт доказал, что президентом можно быть сколько угодно, Эйзенхауэр доказал , что президентом может никто не быть. Чем Байден хуже Обамы? Тот сидел два срока и этот посидит, поскольку Устраивает ТЕХ, КТО РЕШАЕТ в США. Трамп ИХ не устраивал, его и не переизбрали...

Raf Kanyukaev

американцы не выбирают, нет у них прямого голосования, там система выборщиков, сначала по штатам выбирают выборщиков, эти выборщики потом голосуют как им нужно или сколько заплатят

Сергей Луцковский

Запросто! Если уж половина американцев считает, что Америка делает благо, борясь с Россией и Китаем. Они сами себя считают исключительной нацией и гегемония им по нраву.

Ду
Душа-/-Ввысь

А вам не пофиг. Пусть выбирают кого хотят вас там все равно нет. А если бы и были, то как и все равно ничего бы не решили

Нурия Шагабиева

Он всего лишь марионетка , как и Зеленский. Мировому правительству наверное удобно держать идиотов во главе страны.

Z*
Z*Ирина

А кто американцев спросит?
Американцев и в первый раз никто и не спрашивал
Видели их выборы?
тот еще бардак 🤷‍♀️

..

Думаю это игра в демократию. Какой второй срок? Он соображает уже плохо от древности своей. Весь мир это видит.

Майя Бирюкова

Ну... если больше ни кого нет... так чтож? В Норвегии, вон пёс на троне сидел ряд лет... А что делать? Кризис власти.

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы от выборов , действительно что то зависело от нас, то хрен бы нас к ним допустили бы! Марк Твен

Ал
Александр

у меня такое ощущение, что президент там так-то не много решает в принципе

Виктор Захаров

конечно могут у них демократия и по 20 лет у них диктатор не сидят у власти)

Serg

Его и впервый раз не они выбрали! Умершие проголосовали! Это нормально?

Алла Аа

По-другому Байдена не добить - уже точно на трапе убьется...от старости

Лариса

Вы правда считаете, что кто-то выбирал Байдена или Путина? Наивный вы.

С Э М

Реальных шансов у деда нет. Если только опять через махинации

Николай Скороходов

..нет .. другого клоуна найдут .. там правит конгресс.. и мафия..

I🌏
Indifferent 🌏

Не думаю . Он сильный был политик , но сейчас конечно сдал ....

Rita

Ну мы же выбрали Путина на третий срок,а впереди четвертый.

Чио-Чио-Сан

И на третий тоже, и с почестями отправить в последний путь

Кр
Красавчик

Чем он хуже путина? Путин в 24 тоже хочет быть президентом.

Николай

Путин не падает с трапа, нетеряется на трибуне и нерассказывает о операвиях на голове)))

Кр
Красавчик

Потомучто Путиным 5 на каждый раз. А Трамп один в свои годы успевает везде.

Николай

Так Трамп небыл замечен в слабоумии)))

Кр
Красавчик

Сколько поддельных трампов? И в каком состоянии Путин, если 5 поддельных в кремле имеют?

Николай

Я думал с серьезным человеком разговариваю. Ошибся.

Кр
Красавчик

Против фактов не попрёш