Алексей Дегтярев

я до сих пор использую ос windows 7 а вы тоже предпочитайте 7 версию windows или пользуйтесь более новыми версиями данной ос ?🖼

Ответы
Михаил Гехт

на домашнем w7 Проблема в том, что свежий софт и драйвера несовместимы с ней. Поэтому компаниям приходится переходить.
Винтел: всё более тяжёлый софт, требующий новое железо, для решения тех же задач.
Не обманешь - не продашь!

Алексей Дегтярев

ну для новых ос мой старенкий 8 летний пк. слабоват

Михаил Гехт

Лет 15 назад был такой прикол. В отделе стоят специализированые компы, цена каждого на тот момент примерно 150к₽, при цене аналогичного бытового примерно 40к₽ (менять можно только весь, до мышки включительно)
И вот начальство поручает обновить: в Москве решили перейти рассылки и ответы из doc в docx, приказали всем сменить ОФИС 🤭, соответственно, требуется другое железо. Считай автомобиль в каждой области в трубу, а внутри МКАД - десяток автомобилей

N’
N’djaména

Семёрка самая лучшая, как-то установил на ноутбук 10-ю версию, автоматически предложили, пожалел, проклял всё, сырая, не доделанная версия со множеством косяков, пришлось возвращать семёрку.

Сергей Остёрский

У меня две системы - 7 и ХР на всякий случай.

Ва
Васильевич

Win 8.1 по мне доработая ОС. Работает на поряд быстрей и качественней. А если ssd так вообще огонь.

Алексей Дегтярев

ну скоро майкросовт в рф. удочки полностью смотает тк. санкции против нашей страны всему помеха и где тогда потом аналоги винде искать будем

Ва
Васильевич

Linux. Все работает на linux

Алексей Дегтярев

а чем линукс отличается от виндовс

Ва
Васильевич

Всем. Это свободная платформа. Androyd работает на ядре linux. Без вирусов и безопасная система.

Алексей Дегтярев

благодарю за информацию

Ва
Васильевич

С начала не привычно, после windows только для игрушек. Она не жрет систему как майкрософт-заставляя обновлять железо. Пойдет на ура на слабых, старых ПК.

Алексей Дегтярев

ну поживем увидим как все будет

Елена Сурова

Мне тоже 7-ка привычнее, хоть она и не обновляется... 8-ка отстой. На 10-ку переходить не хочу.

Z-Мимокрокодил-V

У меня десятка, но я всегда готов поменять её на семёрку.

Алексей Дегтярев

ну так ни медли давай меняй

Z-Мимокрокодил-V

Успеется.

Алексей Дегтярев

ну да всему свое время

Анатолий Паулкин

Я переходил на 10.Побыл месяца три и обратно на 7 перешел

Во
Вовочка

Можно конечно и 7 пользоваться , но это уже архаизм .

Алексей Дегтярев

но зато она рабочая ни подставная и без косяков как например виндовс 10 или 11 которая сырая и ни доработаная а 8 ка так вообще тоже была сыроватой но рано прекратила свое существование

Во
Вовочка

10 полностью отработана и без косяков

Алексей Дегтярев

ну а виндовс 11 нуждается в дороаботках

Во
Вовочка

Ну еще где-то полгода , а в принципе уже можно работать . Я на ней сидел пару недель , потом вернулся на 10 Думаю следующим летом поставлю 11 . Я не ретроград

Алексей Дегтярев

ну скоро майкросовт в рф. полностью удочки смотает и приходится переходит на астра линукс это типа русская виндовс

Во
Вовочка

Я в курсе и Астру пробовал несколько месяцев назад. Не впечатлила

Алексей Дегтярев

да она сырая и ни доработаная нам ещё далеко как до луны до тех самых технологий которые есть у сша

Фенька *****

Я недавно хр поменяла и то по несчастью.. Да 7..

Алексей Дегтярев

ну щас наша астра линукс скоро встанет на её место но это мало вероятно

Валентина Пакшина

Я- тоже, и меня она устраивает‼️

Алексей Дегтярев

да она будет актуальна ещё 10 лет

Не
Нелли

У меня 11 уже , но 7 тоже нравилась

Не
Нелли

Да , мне нравилось играть с ним.

Алексей Дегтярев

а я играл в эту игру с соседской девочкой Танюшей

Не
Нелли

Классно ! Значит я не одна такая !

Алексей Дегтярев

канешно ни одна поклоником мк. много

Alex Sher

Она лет 5 не поддерживается

Алексей Дегтярев

я уже вчера посмотрел но Россия во всех войнах всегда была победителем

Alex Sher

Да, главное не врать себе

Алексей Дегтярев

вот вот согласен полностью с вами

Alex Sher

Элиты слишком возомнили о своей роли, словно забыли, что 30 лет назад, они спекулянтами были в Лужниках, или напёрсточниками… Рокфеллеры 300 лет выстраивали свой успех… там генетика сделала отбор

Алексей Дегтярев

полностью согласен с вами

Луиза Котельникова

На работе никто не поменял

Алексей Дегтярев

странно Путин говорил что все рабочие пк. которые на всяких работах есть перейдут на астра линукс

Луиза Котельникова

Это на госслужбе Я работаю в застных структурах

Алексей Дегтярев

ану спасибо за информацию так что мне беспокоится не о чем

Ринатина

У меня 11. На работе Линукс.

Алексей Дегтярев

линукс ещё сыроватая и ни доработаная

Конь Впальто

тетрис идет без проблем

Алексей Дегтярев

я в тетрис играл в 1990 только в карманный

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Она менее защищенная

Алексей Дегтярев

но зато надежная мне ещё помогает чехословацкий антивирус

Галина Сергеева

Вопрос не для меня.

Дедушка Старенький

Дома 7. На работе 10.

Алексей Дегтярев

ну щас говорят про нашу русскую виндовс типа астры линукс но она ещё сыроватая и ни доработаная

Дедушка Старенький

А. Не, у нас амерская.

Се
Сергей

семерка - лучшая

Алексей Дегтярев

она и будет лучшей👍👍👍👍👍👍👍

На
Надюфка

10 тоже давно

Алексей Дегтярев

ну а что делалать рф. ведь майкросовт из за санкций уходит из моей страны а аналогов виндовс у нас пока что нету это тебе хорошо ведь ты живеш в казахстане

На
Надюфка

Забыла что ты с РФ

Алексей Дегтярев

ну ни чего страшного

На
Надюфка

Значит у вас просто другие появятся .

Алексей Дегтярев

появятся но не сразу

Кот Кот

Ток семерка

Алексей Дегтярев

она лучшая была и будет👍✌️👍

Константин

В семёрке папки красивее

Алексей Дегтярев

а ну да они как будто бы стоят и ровно

Кот Кот

Ну за будуйшее нечего не скажем но на данный момент даа лудщая.. Меня с неё вы гоняли выгтняли в десятку но так и не выгнали

Алексей Дегтярев

нас с насиженого места ни выгнать

Кот Кот

Даа..