Милая

Кто любит пиво с морским серебристым тунцом

Ответы
Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Александр

Отвратительный напиток! В том числе и пиво вообще! Очень неполезное пойло, опасное, вредное, ужасное!..

Александр Петушков

"Серебристый тунец " -фейк которого в природе не существует . Так , что пиво круче с вяленным лещем .

Татьяна Коновалова

женщинам пиво пить не прилично,а то не поймешь мужчина ребёнка ждет или женщина

Volchonok Odinokii

В пиве преимущественно женские гормоны,мужчинам не желательно его употреблять

Aleksandrъ

Я нет . Потому что вРоссии говно все алкогольные продукты .да и пищевые тоже .

Вадим Шашкин

С тунцом не пробовал. Мне больше всего нравится с вяленой корюшкой-зубаткой.

Владимир Горшков

Пиво любим,но в наших краях тунец не водиться,приходиться пить с воблой.

Старый Мышъ

ваааще не пью алкоголь, да и не курю...сам в шоке, военный и выслуги 27 лет

Al
Aleksii

Психи-которые не понимают что происходит в это время с организмом

Хохлов Гена

С креветками намного вкуснее. Хотя на вкус на цвет товарищей нет.

Валерий

Пиво должно быть правильным. Вот водка - это правильное пиво!

Синигами

терпеть не могу пиво и рыбу...ежели только по великой пьянке

Наталья Ким

Пиво люблю, но с тунцом ещё не пробовала)) надо наверстать))

Игорь П

да ты импортозамещения не видела пишо с пивом ндо ждрать

Эльман

Каспийское море уже связалось...с океаном!??? 😘😊

Владимир Богомолов

Попробуйте с чавычей или кетой........Гораздо вкуснее........!

Нюточка Пантерка

Ой а это чтт. Пиво люблю а тунец у нас только в консервах

Марта Кошка

КИС, РЫБА СУШЕНАЯ В ПАКЕТИКАХ. ДАЖЕ У НАС ЕСТЬ

Нюточка Пантерка

У нас. Нет

Ирина Виноградова

к сожалению морского серебристого тунца не пробовала(

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - с крабами и креветками... ну на край - с омарами..!!