Евгений Пфайф

на что ты готов(а) ради любимого человека?

Ответы
Любовь

«Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.» (2Кор.5,14-16) «Ибо живущие по плоти (без Бога) о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.» [Рим.8,5-8] 🖼

Нина Архипова

Прочла как анекдот: "Если мужчина готов НА ВСЁ ради женщины, то это значит, что он её любит. Если женщина готова ради мужчины НА ВСЁ, то это значит, что она его родила." Я воспринимаю это, как истину.

Алиса Лиса

Уже не на что. Хотя и делаю пока...но честно желания нет уже никакого ради кого-то, что-то делать

Александр Вяткин

Ради этой любви для жены и подруги мы готовы на .......так,а на что же мы готовы? Надо подумать.

Евгений Сушко

Когда , я , ее увидел !!! - то , даже не - был готов , к тому , что полюблю !!! 😉

Сергей Евдокимов

"Ради..." - самое идиотское слово в употреблении так называемых "людей".

Вячеслав

Когда то готов был глотку перегрызть тому кто попытается ее обидеть

Сергей Пучков

зарабатывать деньги!чтобы вместе тратить!в путешествиях!!!

Прохор Громов

Глупый вопрос. И он уже надоел. Исчезни, легче жить будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Я готова его отпустить , если он меня разлюбит.

Ко
Королева

Сильно.... 👍😔

Ев
Евгения

На многое...если на том берегу взаимность есть

Константин Лисицын

Долги выплачивают. скорее свои. сам дурак!)))

Andre Volfenzon

Если бы он был, тогда бы и ответил подумав.

Пётр Ермаков

Обеспечить ему (ей) комфортную жизнь....

Ерлан Джаксымбетов

Умереть но как она будет жить без меня

Сергей Любченко

Часто слова расходятся с поступками!!

Марго Беккер

чего это я то? Пуусть он готовится🤣

Лю
Людмила

Жить с ним, если он хороший человек

Ли
Лина

на что.....сложно сказать... не знаю..

Ко
Королева

Я думаю наверное зависит на сколько дорог или дорага ли ему... Да???

Ли
Лина

наверное от качества отношений..от глубины.. от стабильности и серьезности

Демон С Душой Ангела

Не открывать холодильник ночью