" Тоо Псо Шжс"

Да, Красота - страшная сила!

Ответы
Cергей Свириденко

Маленькая девочка говорила- твоя бабка штрашнейшая, а моя красивей. говорю давай вернём 18 лет, моя как куколка, а твоя мартышка, убежала от обиды и молоко пить не приходила

Галина Архипова

ЕСЛИ ЭТО КРАСОТА НАТУРАЛЬНАЯ А НЕ КУКОЛЬНАЯ КАК У НАШИХ ЗВЁЗД..СМЫТЬ С ЛИЦА И УМЕРЕТЬ МОЖНО ОТ ИХ КРАСОТЫ УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ГОЛОСАХ---ФАНЕРА

Татьяна Бурмистрова

Вот именно - СТРАШНАЯ. А когда сила есть - ума не надо. Одна, прошу пардону, красота. не знаешь уже куда и деваться от этой напасти.😋

Анна Стешенко

Да, страшная! Завораживает и притягивает! Только красота у всех разная бывает!

Галина Симонова

Как говорила Фаина Раневская- с каждым годом она страшней и страшней😨

Галина Симонова

Да что такое, нельзя человека с наступающим Новым годом поздравить, сразу вопрос. Неужели во всем видите подвох, вопрос?

Хохлов Гена

Три символа понял, но желта РОЖА.

Галина Симонова

Просто я улыбаюсь, когда поздравляю Вас. 😱 а это рожа! Ну и как отличается?

Хохлов Гена

Когда поздравляете обе приятны. А это ВАМ💐🌹🌹🎂 С наступающим Новым Годом!

Галина Симонова

Спасибо Геночка😜😜😜😜😜

Сабухи Гаджиев

Надо уметь стоять перед это силой. Для слабых-да, страшная сила! ☺️

Galina

А что такое красота.... Она бывает разной... И не все ее видят!

Николай Зозуля

ЕСТЬ ПОГОВОРКА НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ

" Тоо Псо Шжс"

Эту поговорку все знают. Вы согласны, что красота- страшная сила!

Валентина Янак

При знакомстве нужна красота , а в жизни нужен человек

Валентина Подольская

Но, КРАСОТА-ЭТО ТОЛЬКО ОБЛОЖКА, А СОДЕРЖАНИЕ КАК-ЖЕ?

Андрей ''мангуст''

Красота вообще не сила - Сила это масса х ускорение

Ирэна Гук

....сказала героиня Ф.Раневской из фильма "Весна"!!!

Максим Князев-Анархист

вы видать не видели очень страшных вот где сила

Станислав

Точно. На иную красотку глянешь и страх берёт!

Игорь Анфиногентов

Нет. Добрая. А страшно от того что не понятно.

Екатерина Шлак

Судя по по Вашей аватарке- Вам можно верить.

" Тоо Псо Шжс"

Причем здесь аватарка. Это просто плиты.

Екатерина Шлак

Я пошутила.

Сибирячка

Лишь бы люди понимали СУТЬ сказанного!!!!!!

Мурка

Конечно!!! Она всегда требует жертв!!!!....)))

Елена Медведева

И главное: красоту ни чем не испортишь!

Ниса Барсова

да особенно если это ужас как красива