Геннадий Фадеев

🖼 А ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Та
Таня

не совсем! Себя судить не собираюсь!!! Хватает доброжелателей!!! А вот судить других никогда не буду, неизвестно в какой жизненной ситуации находится человек.

Гармония Россия

Порой,законов всех не понимая,пытаемся мы что-то изменить,но не с себя отнюдь мы начинаем,глобально сразу все хотим решить. И.Буланова

Тамара Заика

Замечательные стихи! я согласна мы никогда не смотрим внутрь себя и большинство нас всегда оправдывают свои поступки

Тамара Заика

Мечты, но многим это ненужно, особенно родившимся в 21 веке, они привыкли жить в настоящее время, где преобладает хамство и напор,

Люси Марево

Логично мыслить...правильно, а логично жить - нет! Эт, вроде, Э.М. Ремарк сказала, но я с этим согласна!)000000000

Маруся Иванова

не согласна. Судить вообще никого нельзя. Каждый поступает так как считает необходимым. Мы не судьи

Ленточка В Косе

Да все верно. Все! Но я напр, не могу отделаться от такой привычки. В сети -- мне каж это невозможно

Юрий Хряпин

мысль гениальна, спору нет
и выводы её сверхценны
осталось в этом убедить
всего 145 процентов

Николай Штрак

самое интересное, што все об этом знают - и продолжают жить как раньше...это явно мистика...

Лариса

вы не были на войне , там другие ,,,стихи, написанные кровью на последнем дыхании,,

Тамара Ромайдо

я люблю Окуджаву,слушаю его песни,и не просто так,аж бывает в горле комок стоит

Геннадий Фадеев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,+++++021

Елена Щупак

Полезно брать ответственность на себя. лучше прощать и себе, и другим.

На
Наталла☃️

Всегда придерживаюсь тому правилу. Не суди, да не судим будешь .

Любовь Волынская

Абсолютно ВЕРНО!! Под каждым Словом подписаться могу! СПАСИБО..

Любовь Волынская

И крупно-крупно напиши СЕБЕ - не ПРЕДАВАЙ СЕБЯ, ВСЁ поТеряешь! Ты поТеряешь Бога. что в ТЕБЕ, Дорогу к Свету в Жизни оСвещает!!! Спасибо за Омара))) ОтоЗвалось)))

Лидия

да ой как это все верно😊

На
Наталия

👍 👍 👍 👍 👍 СУПЕР СКАЗАНО! СПАСИБО ВАМ!

Алла

Всегда завидовали и поклонялась таким талантам - гениям.

Галина Золотнова

Ещё как согласна! Но трудно удержаться порой бывает))))

ОК
Ольга Красноперова

Хорошо сказано! Если бы все по этому правилу жили...

Шагарьян Хайретдинов

насчет стать человеком: Киплинг, "Завещание сыну"

Нина Савина

С Булатом Шаловичем трудно не согласиться.🤝

Зл
Злата

....ещё мельче напишите и я соглашусь непременно...