Кот И К

Если все мужики козлы,то как называются женщины,которые хотят от мужчин не только секса,но и ещё денег за него ?..))

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

жАна!!!!😁

Кот И К

был такой ответ..)) но на философские дискуссии он не располагает..))хотя и правильный

Кристина.

Хищницы.

Сэр Ёжик

Типа, пантеры. И удовольствие получить и доход.

Вадик Царёв

А пантеры , львицы , тигрицы и прочие скунчихи !! В пролёте ?!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Блядь

Кот И К

ну наконец то..хоть одна разродилась правдой🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

А вы как то по другому называете таких

Кот И К

нет..в этом вопросе я ваш единомышленник🤭

Ty
Tycя

Жены

Кот И К

эх Тусечка...как ты была права..)))🤭

Кот И К

было дело..думал что богоугодное будет..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Жена

☀️ Леди Солнце ☀️

Но ведь так и есть, это с виду бесплатный секс, а по сути все деньги ты отдаешь жене

Кот И К

поэтому и попала в 9-ку..)))но попадаются и не женатые с незамужними..))