Мишаня Сеvерянин Z

А вот у меня вопрос-​ зачем нам на данном историческом этапе сильная и здоровая Европа?Чтобы поставлять на Украину побольше оружия? Чтобы вводить против нас побольше санкций? Чтобы у США был ещё один сильный союзник? Европа сильно больна русофобией. И вылечить ее можно при помощи криотерапии и лечебного голодания. И потом, после выздоровления, налаживать с ней новые справедливые отношения( или не с ней, если она не оправится,стран в мире много).
Получается на данном историческом этапе нам по пути с США. И не надо препятствовать США в уничтожении Европы. Разговоры про то, что Европа большой рынок сбыта и США захватят его... Как знать? Может МЫ поделим его вместе с Китаем. Тем более люди после криотерапии и лечебного голодания могут стать умнее и поймут кто их довёл " до ручки". Главное вовремя протянуть руку помощи для создания правильного понимания.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не надо недооценивать ЕС. У Европы запас жирка достаточно хороший.
Надеяться, что завтра Европа сдохнет просто глупо. Не сдохнет. Они веками грабили мир, и внезапно бедными они точно не станут.
Нам с США не по пути. США никогда не смиряться, что Россия уже сегодня им обрубает некоторые ресурсы. А какие то ресурсы США до сих пор качает у нас.
Как бы мы не мечтали, товарозамещения у нас мало. Можно сказать у нас мечты.
Китай с нами ничего делить не будет, китайцы лишь будут пользоваться тем, что им выгодно, будут брать там, где им выгодно. Они для себя всегда все делали, и будут продолжать так же делать. Китайцы учатся быстро, и не смотрят по сторонам. Нам нужно делать так же.

Alisa Warshavsky

СССР уже делила Европу с Гитлером!!! Результат, очень поучителен!!!! А США, вряд ли захотят считаться с голозадой, нищей РФией.......тем более, которая системно врёт везде, всегда и всем!....

Мишаня Сеvерянин Z

А что же вы ее,Голозадую и т.д., так боитесь то?

Alisa Warshavsky

Да кто тебя боится?! Тепло деревенское! Размечтался.... Путлер из бункера не вылазит, обосрался от страха... Пора и вам закапываться!....

Мишаня Сеvерянин Z

Ты, хохлоблядь, и боишься. У тебя Россия с языка не сходит. Ты, тупо, маньячишь по России и Путину. А это значит, что боишься так, что трусы пачкаешь. И да..... закапываться нам незачем. Мы опытные таежники.

Alisa Warshavsky

Мама твоя проблядь подзаборная! И ты такой же! Непросыхающий!! Говном вскормленный!!!!

Мишаня Сеvерянин Z

Утибоземой)))! И это безродная верещит)))! Алиска, гоу ко мне))! Правда...первые года два я тебя по сраке казачьей нагайкой пороть буду, пока всю дурь через сраку не вышибу.....)))) А там, может и нормальной бабой станешь...)))

Alisa Warshavsky

Этот родовитый крепостной возомнил себя аристократом!... Насмешил весь пидоркремль!!!!

Мишаня Сеvерянин Z

А в Сибири все люди вольные. И шизофренутых дурочек знаем как лечить.

Виктория

Так может сильная и здоровая она бы послала далеко и надолго гегемона...и забила на альянс под нашим боком....

Герой-Любо V Ник Z

надо дождаться чтобы они поглубже упали, а потом уже на своих условиях предлагать им дрючбу)))

Михаил Гехт

А как мы можем помешать Штатам. Более того, они как раз перекрывают все попытки поставок в ЕС

Yra Kozlov

кто вы то? с кем делить собрались .на фоне рынков китая европы и сша вы букашка незаметная

Ли
Лия

Начало у тебя хорошее, выводы неправильные. Вас Путин уничтожает

Мишаня Сеvерянин Z

Я горжусь своим Президентом, который принял от Борьки Алкаша зависимую от американ, униженную и разоренную страну и сделал ее независимой и великой. И да... все рождается в мучении и боли.

Се
Сергей

Зачем ВАМ Европа? Ты че, 6ребнулся* ? Это ВЫ Европе на хер не нужны.

Черная Мамба 🇷🇺

Европа не большой рынок сбыта, куда больше Азия и Восток

Ал
Александр\

я сомневаюсь что они что-то поймут.....на это мозги нужны

Звезда Очей Твоих

Ваще не зачем нам она. Нехай огораживается

Татьяна Коновалова

Так США и старается! Англия помогает🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А может в закулисье так и порешали уже.

Юрий Ласковец

эттот рынок и Китаю не достанецца

Иван Никифоров

Тебя уже никогда не вылечить!

Ал
Александр

Ты бы задумался, почему так много русофобии...

Alex Sher

Иезуиты отдыхают в сторонке

Мишаня Сеvерянин Z

Я там преподавал.

Nikola Mahkov

-все идет своим чередом!-

Игорь Фолимонов

Мне Китай не нужен

С К.

ОНИ не поймут!!!!

Даниил ....

Долго читать