Екатерина Гаврилова

А вы любите осень?

Ответы · страница 2
Алексей

Осень - мёртвые дожди. Осень - стылые морозы. Задубевшие берёзы ковыляют по Руси.. как её не любить..

Екатерина Гаврилова

Ну, каждый по своему ощущает осень.)))

Ruslan

Нет ...сыро холодно пасмурно...грустные все...а ещё девки все позакутаются полюбоваться нечем

Елена

любила сентябрь и пол октября,в этом году что то любить не получается.погода не радует

Al
Ali

очень, в ней есть спокойствие ..от трудов тяжких , весенней страсти и летней жары

Кошельков Александр Алегархович

да очень люблю.такая приятная тоска на сердце.чувство похожее на влюбленость

Игорь Акалупин

ночало осень тепло красиво много красок ну а ближе к зиме мрак дождь сырость

Игорь Акалупин

так какую осень любить она половинченная

Екатерина Гаврилова

Думаю, нужно просто любить. Ведь когда дождь и слякотно, так хорошо посидеть в тепле у печки.😉

Sekach Dev

Да, очень... и всё, что было в моей жизни самое лучшее, происходило осенью.. ))🍁

Ирина *****

Каждое время года хорошо по своему, но вот зиму я не люблю.. одеваться лень😀

Владимир Леонтьев

Только золотую осень. Морозный день, светит солнце и деревья разноцветные.

Татьяна Рогачева

Люблю, но в этом году уж очень она неласковая.... Холодно и дожди...🤷‍♀️

Татьяна Рогачева

Вот и сентябрь прошёл, а тепла так и не было... 🤷‍♀️🌹

Екатерина Гаврилова

А у нас наоборот, бабье лето

Владимир Владимир

Обожаю. Такую как в этом году в моск. регионе. Сухую, с шелестом листвы...

Виктор Косачёв

Нет. Женщины теплее одеваются. Плохо добираться до заветного местечка.

Ко
Константин

Осень, осень,ну давай у листьев спросим.Выгляни в окно- какая прелесть.

Ко
Константин

У Вас нет слов, одни эмоции. Бывает.

Меджнун *****

Ещё как!!! Бухать в парке на лавочке, и прятаться в листве от ППС 👮‍♀️

Ко
Колючка

"Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора..." вот ее и люблю

Мистер Бин

конечно за то что вчера был первый дождь и воздух стал таким чистим

Елена Галкина

Люблю жизнь люблю лето и весну .а вообще-то люблю любое время года

Елена Галкина

Константин Ушинский 4 времени года .детская книжка .рассказ про ребёнка

Елена Галкина

Нну дааа .блин вообще перестала читать книги .вот где жуть

Екатерина Гаврилова

А я читаю, но больше фентази, люблю сказки)))

Демьян Трофимов

Я, признаться, больше люблю, когда Танькин муж ездит на рыбалку.))))

Рашит Валиев

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать Всевышнего!

Николай

пока она золотая...а потом белая...а то,что межлу ними-нафиккккк!!))