Ма
Марс

некоторые зоркие жители белгорода рассмотрели на вертолетах букву Z . армия рф бомбит свои города ?

Ответы
Эвелина

У каждого из нас свой ад и рай, Свой потолок, свое седьмое небо, Свой кофе по утрам и даже – чай, И боль своя и свой кусочек хлеба... У каждого из нас – свои дела, Свои закаты и свои рассветы, Своё понятие добра и зла, Свои вопросы и на них – ответы... По-разному богаты и бедны, И счастливы по-разному, как можем, Но все мы вместе - не хотим войны, И мир над головой - всего дороже... Немного надо каждому из нас: Чтоб только не болели наши дети, Чтобы Господь увёл от бед и спас, Чтоб не попасть в расставленные сети... И каждому из нас нужна любовь, Как свет в окне, как воздух, как дыханье. И мир, чтобы не проливалась кровь. Любовь и мир - как плечи Мирозданья... Л.

Ма
Марс

все труха и тлен

Владимир Тумаев

Ты че несешь,вы там ослепли что ли или вам уже кажется

Ма
Марс

несут несушки а я рассказываю

Владимир Тумаев

Рассказывай то ,что знаешь,а не собирай всякую ерунду,как баба базарная

Ма
Марс

кто бомбил белгород ?

Ма
Марс

ты что как баба базарная в кусты прячешься ?

Владимир Тумаев

А что разговаривать с глупым или ты себя таким выставляешь

Ма
Марс

тебе вопрос задали отвечай если знаешь больше

Стас Васильев

В раж вошли бойцы. Бей своих, чтоб чужие боялись)))

Наталья Фролова Z

это подслеповатые жители. не было там букв таких

Вадим Новиков

армия РФ никогда не бомбит свои города !

Ма
Марс

кто бомбил белгород?

Вадим Новиков

украина....

Ма
Марс

пво в рф не работает ?

Вадим Новиков

вертушки могут летать на низких высотах, где радары не берут....вспомните Матиаса Руста.....

Ма
Марс

пво видит все цели над землей если она есть

*^
*^*

Очередная провокация

Ма
Марс

в каком смысле

*^
*^*

Обстрелять Белгород, а сказать что Украина

Ма
Марс

честно не знаю пока кому это выгодно ..если рф признает что это украина сотворила то это большой минус работе пво ..нападение украины что вообще невозможно т.к минобороны уже отчиталось что уничтожила авиацию украины ..если свои же то это за пределами понимания

*^
*^*

Ну вот я же и говорю, что нас за нос водят

Елена

Глупость!!

Елена

Хватит молоть чушь!!

Ма
Марс

лично для меня понятен весь этот цирк ..цель не захватить украину и выбить мифических нацистов ..цель как можно сильнее дискредитировать население рф перед всем миром чтобы затем нанести ядерный удар на царство зла . путин всех макнул в черную краску чтобы у всего мира было понимание кого необходимо уничтожить .

Елена

Большей ереси, чем написал, и придумать сложно!

Ма
Марс

очень скоро все осознают правоту моих выводов

Елена

Глупые выводы!

Кс
Ксения

👍🤣

Nadeshda

🤔