Татьяна

В санатлриях много пожилых мужчин и женщин,и чего не сидится дома то ?

Ответы
Пётр Ермаков

Законный вопрос! В сентябре я был в Кисловодске, в санатории "Москва" и поразился - молодёжи нет, одни какие-то старые (от 50 и выше), Ползают, чего-то там лечат... Бухать нельзя, ночных дискотек нет, ни кафе, ни баров, никаких групп... Тоска" Поразгонять этих болеющих по домам - пусть сидят на лавочках у подъездов, у каминов, а санатории сделать как на Ибице или в Казантипе и чтобы курнуть или раскумарить чего нибудь, ну, кегельбан там,.... Так что Вы правы - пусть сидят по домам и не рыпаются эти "пожилые мужчины и женщины"...

Татьяна

🤣

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Общения хотят + подлечиться можно как в стационаре! А еще - сдать квартиру на месяц - "лишних" 10.000. У меня соседка - пенсионерка - для этого по 2 раза в год ездит: один раз от собеса и второй от профсоюза работников АТОММАШа - по старой памяти подкидывают...

Татьяна

ну правильно делает

Татьяна

ок

Нина Долгуева

Дома молодые,общаются меж собой. До пожилых никому нет дела, а в санатории старые между собой знакомятся.

Татьяна

точно

Андрей Пивенко

я тоже не понимаю, чего старикам и старушкам в европе не сидится дома, по миру шляются, развлекаются?)

Татьяна

скучно

Петр Ермаков

В санаториях лечат и пожилые люди в этом нуждаются больше чем Вы со своей прекрасной молодостью...

Татьяна

я имею взрослых внуков

Петр Ермаков

Значит у Вас нет необходимости что-то лечить в своём теле....

Татьяна

я тоже езжу регулярно в санатории и лечусь

Петр Ермаков

Тогда чего и Вам не сидится дома?

Татьяна

люблю путешествия

Александр Виноградов

наверно хотят отдохнуть от детей и внуков. не вечно же нянчится с великовозрастными шалопаями.

Татьяна

наверное

Владимир Асиновский

Именно в санаториях только и отдыхается. За свою жизнь был в 25 санаториях Союза и Украины

Татьяна

Ок

Владимир Асиновский

и примерно на 10 турбазах

Татьяна

Хорошо

Вова С Кошкой

Это молодым в санаториях делать нечего. Для молодых - палатка, природа, костерок и гитара.

Татьяна

ну да

Юрий Сотник

Они прячутся туда от антинародного путинского режима, доведшего народ до нищеты!

Татьяна

нет

Михаил Шмарин

В санатории все равны, а дома все соседи знают кто к кому и сколько раз заходил

Татьяна

да

Он

Есть возможность прокатиться,подлечится.Че дома то сидеть?Дома они уже были.

Татьяна

да

Viktor!Просто Viktor..

движение,это жизнь...молодцы!наверстывают то,что не доделали,пока работали

Татьяна

наверное

Леди Мила

по вашему, пожилым не нужно общение, лечение, их удел прозябать на диване?

Татьяна

нет конечно -пусть отдыхают

Константин Левченко

Потому что они знают, что в санаториях много пожилых мужчин и женщин

Татьяна

ну да

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы завидуете или просто не можете себе позволить санаторий?!.. 😉

Татьяна

могу себе позволить

Татьяна

ок

Маргарита Крылова

Так вот потому что дома надоело сидеть,да и болячки подлечить.

Татьяна

Ок

Юрий Малиновский

Так лечатся ведь...Это вполне нормально...там ведь нет 18 летних

Татьяна

есть но мало

Юрий Малиновский

Санаторий от слова санитария

Татьяна

да

Витя Христич

ты не права ! они в санаториях сидят , а ты в обсуждайке ............

Татьяна

Пусть

Ти
Тимуровец

Даже пенсионеры работать идут, лишь бы с детями не возиться.

Татьяна

ну да

Alexander Darenskiy

А мест на всех хватает . А пенсионеры едут по соц. путевкам .

Татьяна

Да