Ne
Nevi

Как избавиться от медведки?)))

Ответы
&q
",,",,",,",,"

Перекопай огород в морозы, они и замёрзнут.

N’
N’djaména

Не платить 💰ей и сама подохнет пожалуй

Ne
Nevi

Хуйню не неси

N’
N’djaména

Если бы мне платили как тебе рабу, быть может возможно тоже нёс, а так не заинтересован

Ne
Nevi

Так заработай😁

N’
N’djaména

Я как ты не умею😂 да и зачем, у меня в Воронеже своя хата и стабильный заработок, это тебе приезжему бомжу маргинальному надо унижаться и позорится в Питере, не имея своего жилья. Ни один коренной питерец не попиздит туда где тебя имеют и ты счастливО, радО и довольнО при этом

Ne
Nevi

Ну да,тебе проще дебилу😁

N’
N’djaména

Тебя жалко только, во все дырки используют за очень дёшево, продаваться хоть задорого надо уметь уёбище😂🤧

Ne
Nevi

Ты истеришь как баба,ты не баба Рязанская?))

Ка-Валерчик Гузенко

Кроты нужны!🖼

Bo
Boris

Купи отраву для них

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Съесть ее )))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Удачи тебе ))))

Ne
Nevi

Чет нет рекомендаций))я знаю ток один способ😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Опять какую нибудь хрень напишешь )))

Ne
Nevi

Верный способ,теоритически))