Ка
Карамелька

Интернет - зло?

Ответы
Любовь

Когда в нём, сеешь зло ... «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал. 6,7-8) Аминь!🖼

Ка
Карамелька

Гомосеки

Любовь

Они избрали дьявола. «Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8) «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19)
Раб, не принадлежит, самому себе. «Кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы.» (Рим.6,16) Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им. Всё познаётся в жизни, как добро и зло ... Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного ...

Ка
Карамелька

Ну ладно. Я ж не против

Любовь

🖼Вера, Любовь ... пойду искать Надежду ...

Ка
Карамелька

Ищите

Анатолий Анатолий

Может быть для тех ,которые не понимают, в чем и каким образом может повредить себя человек если не разберётся,и в себе и в том, что несёт интернет против него, ведь для человека из интернета нужно совсем немного

~E
~ Eva Lansca ~

Всё , что придумано человеком, может быть как злом, так и добром . Просто тут вопрос применения. Андрей Сахаров очень переживал о том , когда понял , для чего собираются применять его открытие .

Ка
Карамелька

Вот

Николай Кочубей

Интернет это информационная губка которая впитывает любую информацию, которую в свою очередь впихивают туда люди! Так что нужно смотреть на первоисточник!

Ка
Карамелька

Это и есть плохо

Николай Кочубей

Что плохо? Что интернет губка, или что люди впихивают туда все что попало?

Ка
Карамелька

Что люди впихивают

Николай Кочубей

А вот что впихивают, то и жуем! Приятного аппетита!

Ка
Карамелька

Да

Vik I Am

Как и деньги..Хорошая) вещь..! Зло..)) - отсутствие равновесия, в человеке. Причем, тут..бумага)) тем более..информация! Даже) растения Коки..не причем)✨🤔💫

Ка
Карамелька

Ага

Наталья Романова- Z

угу.. а сидеть в соцсетях и радоваться, что не смотришь телевизор- все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь))

Александр Паук

...круто! Зато не алкаш.😜

Наталья Романова- Z

ага.. это радует

Александр Паук

...радует только одно - алкоголизм излечим при желании.

Наталья Романова- Z

наверное

Александр Паук

Проверенно...

Алекс Венцель

Окно в мир, а мир, как вызнаете, разный. Всё зависит от того в какую сторону смотреть...))))))

Леди Мила

абсолютно все в мире можно сделать добром, или злом.. деньги, лекарство.. интернет

Не
Нелли

Кому как

Ка
Карамелька

Конечно

Не
Нелли

Можно много полезного узнать

Ка
Карамелька

Внушение идет

Виктор Момот

Нет как и деньги, можно во зло их использовать, а можно и во благо

Ка
Карамелька

Можно

Алексей Шутов

Интернет это инструмент просто нужно уметь им пользоваться!

Алексей Шутов

В интернете есть от детей всевозможные защиты!

Ка
Карамелька

А если это взрослые дети?

Алексей Шутов

Тогда у них своя голова на плечах быть!

Ка
Карамелька

Беда в том, что это не всегда так

Алексей Шутов

Понимаю.

Михаил Гехт

интернет - сильное средство. Для слабовольных чсще зло

Ка
Карамелька

Согласна

Люси Марево

БоЛшое!!!! Но не познав зла, не поймёшь и добра!)))))))))😉

Ка
Карамелька

Ну ладно если так

Виктор Конобрий

Все,в том числе и интернет,хорошо,если знать меру...

Ка
Карамелька

Да

Андрій. Ми З України!

Да, мобильный интернет, перекрыл бы полностью!!!

Ве
Весна

Среда, как и всякая другая. Каждый ищет своё.

Ка
Карамелька

Да

Iskandar Abdujabborov

Итс онЛи средство.. а дальше от чела зависит

Дмитрий

Как инструмент нет, как развликалово да))

Ка
Карамелька

И как внушатель

Дмитрий

Ну вот внушитель как раз через развликалово и получается)))

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, вакцинация поможет

ვასო წილოსანი

Смотря в чей руках, женщины тоже зло )))))

Ка
Карамелька

Возможно

Злобный Эльф

Ты чо птиц, курни ево, и добро те буит