Андрей В.

А вам никогда не хотелось пойти в тёмный-претёмный, густой дремучий ночной зимний лес?

Ответы · страница 4
Не Такая Как Все

Зачем? Там страшно.

Камилов Камил Хамзаевич

С девушкой пойти в лес мечтаю - и что бы она была "Не такая как все"

Lucika Stan

за подснежниками)

Андрей В.

Пожалуй, лучший повод и лучший ответ!

Геннадий Зернов

Я там живу иногда.

Татьяна G

нет - я трусиха((

Ал
Александр

А если я вместе с тобой пойду?) Для безопасности возьму ружьё)

Татьяна G

со снайперки и я стрелять умею в цель по движущей мишени)) прихватишь и мне ружье - пойдем на дичь охотиться))

Ал
Александр

Окей)

На
Наталья

А за чем и с кем?

Андрей В.

За острыми ощущениями и с тем, кто не побоится.

На
Наталья

Не хотелось, но надо подумать, да у нас и леса то нет

И. S.

За хворостом?…

Фи
Фигаро

нет...никогда...

Вечность

Ходил и не раз

Св
Светлана_Светлана

В зимний - нет

Игорь Фолимонов

Нет. А зачем?

Musk Therapy

Ну его нафих

М)
Маруся )))

Для чего?????

М)
Маруся )))

Нет, холодно очень(((.. Да и как через снег идти??

Алиса Лиса

Приезжайте

Николай Скороходов

..никогда..

Ли
Лида

Никогда!

Галина Д

Неееее

Марат

Галина, а кто бабушке пирожки отнесет?

Шагарьян Хайретдинов

Прикиньте, я через такой лес на велосипеде с фонариком каждое утро еду на работу, Минут 40 в пути. И отлично!

Марат

Такую красную шапочку волки уважают.

Шагарьян Хайретдинов

Ну это так, не лес, а лесопарк. А про то, что Вы, это Берендеево царство. То есть заповедник. Я в нем несколько сезонов работал. Это были мои счастливые годы. В этом лесу я никого и ничего не боялся. И свободно мог вернуться на стоянку хоть днем, хоть ночью. Какая потрясающая встреча была с гигантом лосем! Рога метра два вширь. И такой спокойный смелый взгляд на меня, настоящий мужчина. Я тихонечко от него ретировался. Но взгляд царственный запомнил

Марат

Здорово.

На
Наблюдатель

летний

Се
Сергей

Ходил.

Сергей Николаевич

Ходил

Сергей Николаевич

После города наслаждаешься тишиной и свежим воздухом

Оксана Александровна

Каифуи пока молодои

Маша

Была