Марина

Не загоняйте даму в угол. Она в сердцах вас так пошлет. Что даже всемогущий ГУГЛ туда дорогу не найдет!😉

Ответы
Во
Водяной

Тропинок в Свете очень много!
На перекрёстке перепутать можно!
А нам нужна одна дорога,
От ГУГЛа где сбежать не сложно!

Сергей Жданов

Переделайте стишок на Яндекс... гугл все же не очень на русском... как говорится "отшень плеко понимайт по рюсски"... 😁

Александр Алексеев

(продолжаю) Ищите комнату круглее, чтобы в углах вам не стоять, и чтобы ГУГЛ там крутился и стал бы что-нибудь искать

Вячеслав Серебряков

А тролить мужиков не честно - мы же беспомощны пред вами - и гугл не поможет если - продолжите пугать углами

Марина

А я не умею рисовать. Но плаваю как рыба. Беру палатку мангал и вперед

Вячеслав Серебряков

Эхххх ..... МОЛОДОСТЬ !

Марина

Да нет. Это уже мудрость. Просто хочется от всего на время отойти

Вячеслав Серебряков

Я удаляюсь моя МОРСКАЯ ! ................работа ..... позже напишу

Марина

Ок

Маратbr

Всемогущий гугл, хааа, еще и с большой буквы. Это почти оскорбление чувств верующих)

Андрей R@

А уж куда её после этого пошлют - она повернётся не развернётся! 😜

Сергей Овчинников

Смотря в какой угол, а в обще никого никогда не нужно загонять ни в какой угол

Пономарёв Леонид

Если даму правильно поставить в углу, ей даже может очень понравиться

Марина

По разному бывает

Пономарёв Леонид

Слюшай, шляпу надень да!

Марина

Не нощу я шляп

Пономарёв Леонид

В шляпе хочу!

Марина

Знаете как говорят. Хотеть не вредно. Вредно не хотеть

Aleksandr Kirichek

Никого посылать и не нужно. Можно просто тихо и спокойно поговорить.

Ал
Алёна

Мариш, это точно, она там поплачет и угол вы мужчины будите искать.

Марина

😜😜😜😘😘😘

Ал
Алёна

Можно подумать что не правда😜 😜 😜

Марина

Правда правда

Марина

😘😘😘

Денис

Ну прям так гугл, вот автор, для дамы будет приговор........

Валерий Б

Да уж. Даже заяц, загнанный в угол бывает страшнее льва.

Viktor!Просто Viktor..

в стихах,конкретно,без прекрас...сударыня!я уважаю вас!

Марина

Спасибо

Олександр Фельдмн

Даму не возможно загнать в угол ..если она не захочет

Юр
Юрий

послать то пошлет, но это ваше дело идти или не идти

Александр Кузнецов

Если не послать, так на шею сядет, хрен снимиш

Марина

Тогда зачем вам женщина нужна?

Александр Кузнецов

Мне нужна женщина а не наезница

Марина

А...что то про наездницу было?

Владимир Литяйкин N

Дорога в ГУГЛ в никуда, дорога в Угол это да

Сергей Федин

Согласен.А если грамотно и в тёплый угол?

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍

Марина

😊

Вера Свежинцева

НУ МАРИНОЧКА насмешила , а ведь верно!

Na
Namik

иди, отогревайся!))))

Вера Свежинцева

Конечно -постелю коврик с подогревом - мини мат - называется

Na
Namik

Мать, а ты не отстаешь от научно-технического прогресса!😂 👍

Вера Свежинцева

Знаешь , если продолжу с тобою болтать, то еще не скоро усну а завтра о прогрессе😁 😂 👏 🌹

Na
Namik

ок. Спокойной ночи!