Сашка Zмей

Шёл домой, думал:ща прикуплю молока, бахну с лепëшечкой. Но вовремя осознал, что пиво без лепëшки и молока -- предпочтительнее. А вам свойственна внезапная смена приоритетов? 🖼

Ответы
Гармония Россия

Саш, выбор у нас большой сейчас. Целые гипер, супер, мега... И вся эта лавина жратвы на тебя одного... Здесь смена приоритетов-закономерность. Причем мрогоразовая🤣🤭

Сашка Zмей

Как правило, я знаю, за чем иду в магаз. Поэтому не обхожу все полки по очереди. А в этом случае я просто зашёл в ещё один магазин.

Гармония Россия

На здоровье! Я, пока иду, могу раза три поменять план на ближайший прием пищи)

Сашка Zмей

😊

Юл
Юлия))

Не моя история, с коллегами было) Пришли в магазин, стоят у витрины, говорят между собой: Иолочного чего-то хочется... Продавцу: Дайте три бутылки Пшеничной! 😄😄😄

Сашка Zмей

👍😊

Ойген М.

Знакома,особенно когда время к обеду и зашёл в магазин.Ну всего бы в этот момент нахапал! А как пойдёшь сытым в магазин,то вроде бы ничего и не нужно.😊

Сашка Zмей

😊

[●_●]

Не. Я не импульсивен. Скорее, как бронепоезд - неумолимо и неуклонно по плановому курсу с весом сотен тонн железа.

Ла Риса

пошла за сахаром. купила сигарет и радостно попрыгала домой. теперь кофе с шоколадкой пить придется

Сашка Zмей

😊👍

Ла Риса

😀☕🍫

Shark_Murderer

а если еще и с раками, я в готовке так меняюсь, пообещаю своим одно, нахлынит готовлю со всем другое

Сашка Zмей

😊

Ан
Андрей-Пушкин

Бывает, что иду в магазин
"купить хлебушка",
а возвращаюсь с пузырём
в руках 🥃😆🥃😆 🥃😆

Татьяна Владимирская

не хожу в кондитерские, боюсь увидеть там наполеон и не устоять перед соблазном))

Татьяна Владимирская

Наполеон нес цивилизаторскую миссию, но на нашей невосприимчивой почве она не прижилась((

Сашка Zмей

Гитлера ещё вспомни

Татьяна Владимирская

несравнимо))

Сашка Zмей

👍

Никифоров Валерий

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.

Сашка Zмей

Не люблю я воблу -- слишком уж суха! Предпочту тогда уж, к водке -- чтоб уха!

~E
~ Eva Lansca ~

Без неё , то есть смены приоритетов , скучновато , я думаю , было бы.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы, ещё и насмехаетесь ?

Сашка Zмей

Радуюсь за вас

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , это вон что ! А уже чуть-чуть обижаться начала . Ну на всякий случай .

Сашка Zмей

Не надо

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🥳

Натка М_Мак

Свойственна. Надо себя баловать и позволять себе шалости

Сашка Zмей

Полностью солидарен

)Пусть Будет Леся)

))))) это у меня с детства - иду за хлебом, куплю шоколадку))

Сашка Zмей

👍😊

Татьяна Царькова

Свойственна, только не внезапная, а аргументированная.

Сашка Zмей

У меня аргумент был абсолютно железобетонный!

Татьяна Царькова

Пиво? Ну, это на любителя. Главное - никому ничего не навязывать!

Ал
Александра

Конечно)) ценности. Они же никуда не деваются?!)))😜

Сашка Zмей

Значит, реанимация была успешной👍

Ал
Александра

Эти гости уникальные)) там всё успешно))

Сашка Zмей

Таки всё здорово!

Ал
Александра

Таки все они ...наши)

Сашка Zмей

👍

Вл
Владимир

Конечно,если идя на рыбалку всплывает ебалка.

Сашка Zмей

😂

Ир
Иринтер

Вкусы меняются в течение дня, это нормально

Сашка Zмей

Ну какой там в течение дня. Так, десять минут😊

Ир
Иринтер

Так смена желаний происходит в считанные секунды

Сашка Zмей

🤝

Na
Natali

Сочетание убийственно-молоко и пиво)

Сашка Zмей

В него!

Na
Natali

🙄

Сашка Zмей

Ага. Размешиваецца

Na
Natali

Саш ты не шутишь?

Сашка Zмей

Ну какие шутки! С советских времён рецептик. Тогда афродизиаки были суровые! И химию для этого, никто в аптеках не предлагал

Елена Жданова

Если только пиво на водку...😅🤷‍♀️

Сашка Zмей

Это отлично! Но иногда хочется пива. Попью и опять понимаю, нафиг оно не нужно

Елена Жданова

Значит, тормоз работает...😅🙋‍♀️

Сашка Zмей

Просто перестало нравиться так, как раньше нравилось

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️

Ал
Александр

я всегда алкоголь спонтанно покупаю

Светлана Ли

Не могу прочитать название лепешки

Сашка Zмей

Ризык

Светлана Ли

Так я и прочитала. А что это?

Сашка Zмей

Лепëха. Я по тюркски только материться умею. Да ещё слов десять

Светлана Ли

По-арабски "дар богов". Надо же

Сашка Zмей

А у нас: хлеб -- всему голова. Не боги горшки обжигают.

Светлана Ли

Вкусные?

Сашка Zмей

Конечно