Татьяна

А во дворе и мрачно, и темно.
Всю ночь просился дождь в моё окно.
Окно открыла, дождь к себе впустила…
Вдохнула свежий воздух. Загрустила….
Но прогнАла из сердца эту грусть.
Пусть не случится то, чего боюсь.
Здоровья и тепла, всем тем кто близок.
А он совсем не мал, весь этот список.
Увидит кто то силуэт в окне..
С улыбкой, может, вспомнит обо мне.?

Ответы
Михаил Смышляев

"Верхотурским морякам и корабелам" "Морякам корабелам. казакам, уходившим по вешней воде. Поклонилися памятным знаком. Память - дань путеводной звезде. Что водила суда в Мангазею, по сибирским студеным морям. Государеву дела радея, и не благо потомкам - всем нам. Гарнизоны заждались указов. Новых пушек, да зелья. свинца. И российского хлебушка разом, не за грех будет чарка винца. Не получит Сибирь англичанин, не поднимет знамен халифат. Коль топор наш на плотбище занят, струг за стругом все тянутся в ряд. По сибирской. задумчивой шири. Плес волны, то ль Тобол, толь Иртыш. Мы с тобой, правда, в вечность поплыли. Что ж ты брат. все на берег глядишь". Это мое последнее стихотвореие, посвященное установке памятного знака корабелам и землепроходцам. В семнадцатом веке в нашем старинном городе была судоверфь, где строили речные и морские суда.

Татьяна

интересно

Михаил Смышляев

У нас самый старый город в Свердловской области. Основан еще в 1598 году

Хярцсон Эрик

Ага,всегда.как жму на кнопку,я думаю о вас в Белграде вроде спокойно,но через чур у вас,нет суеты движенья,нет пулься в сердце повышенья,нет страсти по событиям мгновенья,а радость жизни далеко мерцает,как свечи в церкви догорают,как будто кончилась гроза,и дождь холодный,без конца

Хярцсон Эрик

одиночество, привыкла,тихо мирно и покой,хошь лежи,хоть песню пой

Татьяна

Мне некогда. Я работаю

Хярцсон Эрик

вот так и дыши и песни пой

Хярцсон Эрик

здесь,кто пишет женщины,ведут как на базаре,мечтают и провоцируют и надеются

Татьяна

Конечно. А иначе зачем?

Old Bastard

Улыбка..может быть..одна улыбка..а что ждала? Я стар, и ты не молода..быть может начнём сначала?

Виталий Тихий

Хм. Как просто и добро. Пусть и для вас в чьих-то руках сложатся стихи с тёплыми словами. 🙂

Татьяна

Правда?

Виталий Тихий

Нет. Правда была, когда они посвящались кому-то... А так, просто шелест опавшего листа... Осень.

Татьяна

Философично

Виталий Тихий

Кто-то бы сказал: "Романтично...." Кому как. По мне так , как переживаю.... Жизненно - значит...

Татьяна

Пусть так

Си
Силвер

С улыбкой доброй вспомнит о тебе любой, кто познакомился с тобой.

Татьяна

🦋

Алик Лосев (Альфред)

Стучится дождь в моё окно, нет это я стусь к тебе, любовь моя...

Татьяна

🤝

Сергей Остёрский

А то как же. Помним о тебе.

Евгений Шевченко

ты решила боты завязать?

Евгений Шевченко

депрессняк - это нормально.. у меня еще косяк перед именем Таня

Татьяна

И что?

Muhiadn Tulemisov

благодарю добрый вечер

Татьяна

✋☺️

О_
Олег _Хроменко

Романтично 🙂🌹

Татьяна

спасибо

Олег Антонов

Я и не забывал.

Татьяна

Привет. Я про тебя тоже

Татьяна

✋☺️

Nikola Mahkov

-вспомнит!--😀

Николай

🌹🌹🌹👍

Николай

🌹

Татьяна

Чай теперь

Николай

Дома.

Татьяна

До дома ещё далеко

Николай

😱

Николай

🌹🌹🌹✊

Татьяна

Спасибо

Николай

🥂

Татьяна

Наливай

Николай

☕

Татьяна

Мило

Николай

🌹

Игорь Шароватов

Красиво

Татьяна

спасибо

Ольга Петровна

Класс!!!

Татьяна

🦋

Владимир Лопаткин

Может.

Андрей Климентов

👍🌹

Татьяна

Спасибо

Геннадий Коновалов

🙂🤝

Татьяна

✋☺️

Сеня Семеныч Горбунков

👏🤝