Татьяна

если человек спокойно может жить один -это хорошо или плохо?

Ответы
Наталья Кузнецова

И хорошо и плохо. Хорошо это то что ни кто тебя не просит не о чем, ты все делаешь по своему, еи кто не указывает, что,как, и когда. С другой стороны плохо, жизнь летит как реактивный самолет, можно и одному остаться совсем, вот и появиться хандра, злоба, поговорить не с кем и т.д.

Татьяна

есть много интересных мест

Наталья Кузнецова

Есть не спорю

Татьяна

идите туда

Наталья Кузнецова

Мне не за чем

Татьяна

ок

Людмила (Мила)

Не вижу в этом ничего плохого. Пусть этот человек спокойно себе живёт один, чем абы с кем. Вместе нужно жить хорошо, а коли не получается, лучше по одному.

Татьяна

согласна

Левин Василий

Это значит он устал от всей суеты и решил уединиться не приченая не кому не каких проблем

Татьяна

да

Левин Василий

Благодарю

Татьяна

ок

Галина Мазяркина

если человек спокойно может жить один -это хорошо-это прекрасно.

Татьяна

да

Slawa Zil

Нормально! Не хорошо и не плохо! Иногда лучше жить одному!

Татьяна

да

Александр Ефремов

Один - понятие растяжимое. Я вот живу с сыном и котом.

Татьяна

хорошо

Александр Ефремов

Может и хорошо. Привык уже.

Татьяна

конечно

Юрий Ерилов

Робинзон Крузо... Всё равно ему понадобился Пятница!

Татьяна

ну да

Александр Волков

я же живу и не жалуюсь правда иногда тяжко без вас ..

Татьяна

почему

Александр Волков

хороший вопрос главное короткий.ну как почему. в паспорте штемпсель стоит женат. а живем ли мы или нет вот. видемся в месяц или два один раз.

Татьяна

странно

Татьяна

ок

Татьяна

ничего

Ле
Леsпи*Осень

🖼

Виктор Владимирцев

Спокойно может жить - это всегда хорошо.

Татьяна

да

Виктор Владимирцев

И не так уж важно - один или не один.

Татьяна

точно

Михаил Шмарин

Забытый но ещё не похороненный.

Mr. Green .

Каждый сам выбирает свой путь.

Татьяна

да

Константин Городецкий

Если это аутист то хорошо.

Татьяна

да

Виктор Федин

хорошо. Я 100% интраверт

Татьяна

согласна

Вл
Владимир

А кому от этого плохо?

Татьяна

никому

Виталий Иванов

лучше чем в скандалах

Татьяна

конечно лучше и намного даже лучше

Анатолий Федоров

можно сказать 50 на 50

Татьяна

да

Анатолий Федоров

я сказал да

Татьяна

согласна

Анатолий Федоров

молодец

Татьяна

спс

Лидия Ерёменко

Очень даже хорошо....

Татьяна

да

Сергей Останин

Ни то, ни се

Татьяна

почему

Сергей Останин

Хорошо и плохо - это оценки социального поведения человека. Его возможность и способность жить в одиночку - не поведенческий акт. Если оценивать одиночества как факт, состояние его жизни тоже ничего с оценкой не получится - общество не испытывает дискомфорта и, наоборот, дополнительного комфорта от того, что Сидоров одинок.

Татьяна

что то очень сложно для понимания

Сергей Останин

Обществу безразлично, одинок Сидоров или нет. Поэтому моральной оценки типа "хорошо" или "плохо" сделать невозможно. Х и П - две оценки социального поведения.

Татьяна

теперь ясно

Дмитрий Брехов

Это ужасно!

Татьяна

почему

Дмитрий Брехов

Не хочу!

Татьяна

ладно