Чеслава Дашкевич

Вспомним хорошую песню ! Поёт Крис 🙂👍

Ответы
Дедушка Старенький

Не все так хорошо знают иностранные языки. 😉

Чеслава Дашкевич

Хотя бы словесно !😜👋

Дедушка Старенький

Нет. Жить нужно без лицемерия. Хотя бы стараться. 😉

Чеслава Дашкевич

Я не лицемерю ! Наоборот ! Слишком откровенная ! Люблю сказать правду матку ! Зря конечно ! Но иначе не могу !

Го
Голодранец

Чеслава, браво! 👏
Ты прям как я про директора института что он коррупционер и кладет деньги отдела в карман себе сказал вслух. Тока меня за это чуть с института не выгнали. Причем те же, чьи деньги директор в карман кладёт. Круговая порука! Ну потом ничё, их попустило. Лишили премии, в отпуск за свой счет на зиму отправили, но воровать стали меньше))

Ра
Раматрон

Не
Нейрофутуролог

Николай Верниковский

моя любимая.

Чеслава Дашкевич

Одна из тех которую приятно слушать !😉🤝👍

Людмила

🎼🎤🎹

Вова С Кошкой

🥺👍

Чеслава Дашкевич

Кошечке тоже нравится ? 🤔😁

Вова С Кошкой

Спасибо! Мне тоже.😌🌹

Чеслава Дашкевич

ПОКА !🙂👋

Ал
Александр

😉👍

Эвелина

👍

Го
Голодранец

Одесситка должна больше знать о своем городе и его культуре)) а ты не стесняйся, спрашивай если что 😉😁

Эвелина

Пасибки

Го
Голодранец

Всегда к вашим услугам 🥰

Эвелина

🎂☕

Маркус Райт

👍