Вспомним хорошую песню ! Поёт Крис 
Не все так хорошо знают иностранные языки. 
Хотя бы словесно !

Нет. Жить нужно без лицемерия. Хотя бы стараться. 
Я не лицемерю ! Наоборот ! Слишком откровенная ! Люблю сказать правду матку ! Зря конечно ! Но иначе не могу !
Чеслава, браво! 
Ты прям как я про директора института что он коррупционер и кладет деньги отдела в карман себе сказал вслух. Тока меня за это чуть с института не выгнали. Причем те же, чьи деньги директор в карман кладёт. Круговая порука! Ну потом ничё, их попустило. Лишили премии, в отпуск за свой счет на зиму отправили, но воровать стали меньше))
моя любимая.
Одна из тех которую приятно слушать !


Кошечке тоже нравится ? 

Спасибо! Мне тоже.

ПОКА !

Одесситка должна больше знать о своем городе и его культуре)) а ты не стесняйся, спрашивай если что 

Пасибки
Всегда к вашим услугам 







