Та
Танюша)))

ОБИДНО, когда ТЫ к человеку СО всей душой, а ОН к тебе СО своей лапшой...))😕😯😐😟😞

Ответы
Кактус Горшочкин

А ИНАЧЕ НИ КАК ............😜😝😝😝😜😜...........................😂😂........Я ПИШУ ОТКРОВЕННО --ВСЕМ ПОФИГ....ПИШУ ЛОЖЬ --ВЕДУТСЯ .....--ЧЕРТИ В ДУШАХ......🤔👍.....................😇......

Та
Танюша)))

А я пишу правду,но ее сначала не принимают..а когда принимают,говорят что вру

Кактус Горшочкин

НУУУУ......ТОЖ САМОЕ .....ТАК ЧТО ВРИ......МОЖ И ПОВЕДУТСЯ.......Я ВСЕМ ВРУ --И НИЧЕГО.....😂😜😜😝😝.................

Та
Танюша)))

Ок

Кактус Горшочкин

ЭТ ШУТКА И САРКАЗМ .........ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ И ОТ ДУШИ.........👍🤔...........................😇....

Та
Танюша)))

Агась

Luna

Иногда нужно смотреть глубже и учиться разбираться в людях, это конечно все приходит с опытом, но на красивые слова вестись не стоит.

Та
Танюша)))

Ок

Alexandr Biazrov

для этого столовые приборы имеются,одна из них называется вилка...

Та
Танюша)))

хорошо

Almas ***

Не ну если с биг боном, тут ничего обидного. Вкусно даже.

Andrey Fomin

Слушай хорошую музыку в наушниках!

Та
Танюша)))

Хорошо

......!

Обычно лапшу вы подоетье ))

Та
Танюша)))

Ок

Aaa Abdullaeva

таких в мусорку

Та
Танюша)))

Да,

Ak
Akbarova

очень прям((((((

Та
Танюша)))

Да

Nikola Mahkov

так-ВАШ ВЫБОР!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

🤗😘

Клавдия Киренкова

Очень обидно

Та
Танюша)))

да

Вадим Парфирьев

..-.. Обидно.

Та
Танюша)))

Эххх

Вадим Парфирьев

..-.. Обидно.

Глеб Pasitivchick

согласен))

Миша

это точно

Та
Танюша)))

Эххх

Миша

бывает это жизнь

Игорь Шаврин

Крепись

Та
Танюша)))

Спасибо

Иван Лыткин

ну-ну)

Gayrat Rakhimov

аапп

Та
Танюша)))

Да

Станислав Добрый

???