Ксения Голубева

в 20 лет каждый из нас имеет лицо,дарованное нам Богом;в 40- лицо,которое дала нам жизнь;в 60- лицо ,которое мы заслужили...

Ответы · страница 3
Евгений Лавровский Женат

Лицо всегда в той или иной степени отражает нашу внутреннюю сущность

Рустам

Бог здесь не причем. А причем здесь наследственность и изменчивость.

Светлана Джумашева

Надо ухаживать за своим лицом и тогда ив 75 будете выглядеть 50-летней

Konrad

Ухаживай за кишечником и всё остальное будет в соответствующем виде.

Андрей Ноговицин

это называется песня бесконечность перед зеркалом девченка лет 5-ти

Елена Макуха

Звучит как-то немного жестковато: в 60-лицо, которое мы заслужили...(((

Анна Дрыгина

моей свекрови 81- это лицо, которое показывает характер всей жизни...

М. И.

ну ты мадам даёшь. и кто на меня через 7 лет в зеркало глядеть будет?

Ксения Голубева

вот это уже другое дело)))) Прогресс))))

М. И.

ты кого хочешь уламаешь. придётся.

Ксения Голубева

ну вот) ты мне начинаешь нравиться)))) Только челюсть чтобы не съемная была))))))

М. И.

нуу это ещё всё в переди. какие наши годы

Ксения Голубева

это точно так что дерзай!))))

Александр Ясноокий

А в 80 которое заслужила душа. А в 90 которое заслужила судьба и т.д.

Тина Орлова

Очень справедливо! Но где же вопрос на эту замечательную фразу

Ксения Голубева

вопрос Согласны вы с таким высказыванием или нет

Тина Орлова

По правилам в конце вопроса стоит ? Где его поставили Вы?

Борис Дмитриев

Моя фася на аве. Мне 56. И чо делать? (стреляться не собираюсь). 😄

Ксения Голубева

зачем стреляться? что есть ,то есть)

Людмила Денисова

не заслужили ,нет,а в силу жизненных обстоятельств,приобрели

Шу
Шухратбек

В каждом возрасте есть свои рядости тогда возраст не причем

Владимир Мамонтов

Ну да, как в той песне:"Помнишь лицо, когда ты стало рожей?..."

Андрей Брыляков

на первое влияют родители на второе пища а на третье труд.

Андрей Брыляков

есть только миг - за него и держись.....

Ксения Голубева

жизнь это же только один миг)

Андрей Брыляков

суп с котом - живём один раз - я пробовал переселять - получаются с двойным биополем а транстелепортация с материализацией не получаются - пока до этого не дорос.

Алла Луганская

Это в сорок-которое заслужили,в 60 уже нет никакого лица!)))

Зоя Раджа

...только совсем не хочется видеть эти заслуги в зеркале...

Борис Бабкин

У вас еще есть время, чтобы заслужить что-нибудь получше!

Ксения Голубева

мне интересно ваше мнение как вы к этому относитесь

Борис Бабкин

В моём состоянии иначе невозможно.

Борис Бабкин

Я просто думаю, что в подобном стиле общения физиологический стриптиз несколько неуместен.

Ольга Шишканова

В 20 лет у нас лицо,которое дал бог,а в 40-которое заслужили

Особа Царская

А в 70?...и 80?.....Вообще ....скульптура незвестного автора ?

Наталья Каримова

А в 80 лет-лицо которое осталось от всей прожитой жизни