Ксения Голубева

в 20 лет каждый из нас имеет лицо,дарованное нам Богом;в 40- лицо,которое дала нам жизнь;в 60- лицо ,которое мы заслужили...

Ответы · страница 8
Таня Ямпольская

улыбайся

Леонид Панасенко

)))))) ржу

Ксения Голубева

хорошо.посмейтесь Это полезно)

Мечислав Латаревич

Вывод?

Ксения Голубева

Еврей что ли на вопрос вопросом отвечать?

Мечислав Латаревич

Уважаемая Ксения, заметите,что на Ваши комменты я как правило даю свои. Вы же, не знаю уж по какимм там причинам, почни никогда не отвечаето. Так, что.....?

Ксения Голубева

я отвечаю,это вы не замечаете)

Мечислав Латаревич

Ксения, спать пойду. Что скажете напоследок сегодня?

Ксения Голубева

сладких снов) и удачного дня

Иван Подгорнов

И что?

Ксения Голубева

ну хорошо,буду подписывать,убедили)

Иван Подгорнов

Вот это правильно, спасибо! И на заметку, пишите лучше ваши мысли- это вам поможет думать как думаете вы, а не кто то другой!

Ксения Голубева

в большинстве своем я пишу именно свои мысли

Иван Подгорнов

Не могу знать большинство, вижу только один случай!

Ксения Голубева

может встретятся Вам еще мои вопросы,подискутируем) Спасибо за общение

Irina .

А в 90?

Irina .

Моя бабушка, уже разменявшая десятый десяток не советует, говорит - стоит оно того))

Ксения Голубева

они так все говорят ,но и "уходить" не хотят даже боятся

Irina .

Конечно! Кто его знает, что там

Валерий Лаврентьев

ну и??

Валерий Лаврентьев

ну может быть..если она не бегает с 19 лет к пластику..

Ксения Голубева

но вообще то это немного философское выражение лицо имеется ввиду то отношение к себе которое мы заслужили

Виталий

а в 30?

Наталия Строкова

ОК!!!

Олег Брантов

Не правда, люди достойны большего, чем помятый фейс в за 50.

Наталия Строкова

Я чегой то процветаю и уже морщиночки предательские вырисовываются, и никак мне не дают за полувекою.Значит жить надо умеючи ,не смотря на невзгоды....

Олег Брантов

Наверно?! Маски из сметаны на голову, что бы волосы здоровые были, мыть отваром крапивы с лопухом и репейником вместе с стеблями, листьями и корешками.

Наталия Строкова

пока у меня с волосами все в порядке))

Олег Брантов

А мне пришлось восстанавливать волосы, после того, как отбили всю голову дубинками.

Борис Афанасьев

да

Ольга Ищенко

Со Старым-Новым Годом Вас всех! Счастливой Жизни! 😞

Борис Афанасьев

взаимно огромного счастья навсегда

Ольга Ищенко

Утверждаем - НАВСЕГДА !!! 😞

Особа Царская

🌹Ой! Немножко задержалась....Всех поздравляю!...С наступающими новыми праздниками !

Ольга Ищенко

И с Крещением! Пусть восторжествует чистота непорочная! Благополучие приходит на отчищенное... 🌹

Юрий Олейников

:'(

Ксения Голубева

ну и что? как Сердючка поет? Шо Е,то Е)))))

Ксения Голубева

Лишь бы тело и душа были молоды.....))))

Ксения Голубева

Ну вот) спасибо Вам за общение всего Вам доброго! Спокойной ночи и сладких снов) пойдете завтра в прорубь нырять?))))

Юрий Олейников

Обязательно только не в проруби, а на родник, или на р. Кубань, а там как получится.