Ольга Макеева

Что тебе необходимо сделать в ближайшие месяцы?

Ответы
Бедный Мойша.

Мне нужно сложить с осени до весны кирпичную кладку для газона, 2,5 на 50 метров из кирпича строительного..

Бедный Мойша.

ширина. в моем случае 2.5 от стены дома и вовсю длину

Ольга Макеева

А какая высота?

Бедный Мойша.

а там не так важно,лишь бы грунт не рамывался не разваливался. сантиметро 20 30 вполне устроит. на пару кирпичей.

Ольга Макеева

Значит, как подиум, сцена будет

Бедный Мойша.

только перегородка, внутри то цветы

Дима Бойко

Посмотреть тебе воаочию в глаза и попробывать понимать друг друга с полуслова

Ольга Макеева

??? Объясни в личке. Я не понимаю.

Ольга Макеева

??? Объясни в личке. Я не понимаю.

Дима Бойко

Типа он гавноед

Ольга Макеева

Почему тогда мама его любит и переживает за него?

Дима Бойко

А у нее так всегда..мамена сестра лена стара плоха..юля сестра ее моложе тоже плавая..но каждую минуту пережиаает

Aлександр Кузьмин

реально хочешь узнать ? .... и как ты намеряна распорядиться этой информацией ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу сказать. А то Бог опять будет смеяться и издеваться надо мной .

Ольга Макеева

Ой-ой-ой! Главное, чтобы то, чего вы искренне желаете, обязательно осуществилось!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот поверьте , все мои искренние желания либо не осуществлялись , либо это происходило таааким образом , что лучше бы не было.

Ольга Макеева

Сила исполнения женских желаний в её чистоте, целомудрии, порядочности. Чем более безгрешная женщина, тем быстрее у неё воплощаются мечты.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот когда у меня были желания , то я была слишком не порочна и безгрешна !

Ма
Марина

Ух, ремонт доделать, успеть бы . Особенно денег не хватает на это дело

Ольга Макеева

Надо проявить смекалку. И всё получится.

Ма
Марина

Да уж...как проявлять смекалку, если и на нее денег может не хватать?)(( Надо было копить лет 10, чтоб одним махом сделать ремонт.

Ир
Ирина

Закончить ремонт, вырастить и пристроить котят, отметить ДР внучки.

Ольга Макеева

Хорошие дела, важные. Молодец!

Ир
Ирина

💐

Людмила Канивец

Закончить консервацию на зиму, собрать виноград и сделать вино.

Дядя Миша

не умею. Тем более готовое вкуснее

Людмила Канивец

В инете всё подробно расписано. Главное - желание!

Дядя Миша

А желание есть ... готовое попить. 😜

Ольга Макеева

И вообще, много пить нельзя алкоголя. Пейте родниковую воду.

Дядя Миша

🤫🤭

Евгений Миронов

Достроить крышу над домом, чтобы в зиму ушёл накрытым...

Ольга Макеева

Пусть всё получится как задумано!!!

Евгений Миронов

Спасибо, буду стараться!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уехать из нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии.

Ольга Макеева

Счастливого пути!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.Только улететь невозможно,наш обнулённый бункерный злобный карлик не даёт.🖼

С Э М

По факту событий увидим. Ну и в отпуск сходить

С Э М

Мы с ней дружим🙂 В прошлом году вместе все Сочи объехали)

Ольга Макеева

Как мило! Я завидую вашей доче. Мне родители в детстве внимания не уделяли, а сейчас, на старости лет, я, вдруг, им понадобилась...

С Э М

Мне тоже в детстве особо не доставалось. Мамка работала много, отец любил припить. Сам себе был предоставлен)

Ольга Макеева

А сейчас что с родителями?

С Э М

Мама в порядке все. Отца нет уже давно

Владимир Забродин

Оля а ты случайно не следователь прокуратуры?

Ольга Макеева

Жаль. Но нет. Скорее исследователь личностных ориентаций.

Владимир Забродин

и как попадаются лохи?

Ольга Макеева

Володичка, ну давайте не будем про других людей. А поговорим про вас. Вот, в ближайшее время что вам важно сделать?

Владимир Забродин

кажись ты ни чего не поняла.и такое бывает

Ольга Макеева

Какие мои годы! Ещё успею всё понять.

Се
Сергей

Жить. Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца.

Ольга Макеева

Ни одному твоему слову не верю. Скоро осень. Надо ни платья.

Alex Sher

Получить загран паспорт и Съездить на море

Ольга Макеева

Ээх! У меня таких планов нет, а загранпаспорт есть. Я ни разу не была в другой стране.

Alex Sher

На другой год планируй

Ольга Макеева

Образ моей жизни не позволяет мне такую роскошь.

Ил
Илья

отпуск заканчивается, надо идти на работу.

Ольга Макеева

Сил вам! Терпения! Успехов!

Ил
Илья

спасибо.

Пётр Ермаков

Особенного - ничего... жить и работать....

Пётр Ермаков

На пенсии я уже 29 лет... ( мне уже 76...)

Ольга Макеева

До сих пор током не убило?

Пётр Ермаков

Ну не все же кто садится за руль авто должны погибнуть в ДТП ?

Ольга Макеева

Пётр, простите, чёрный юмор. Желаю вам быть в здравии и приносить пользу людям ещё много лет!

Дима Бойко

Посмотреть в твои глазки губки и носик

~~
~Елена ~

🤣

Ольга Макеева

Всем спасибо за хорошее настроение!

Дима Бойко

Ау ау ау

Роман Штефан

Развить инвестиционную деятельность.

Ольга Макеева

Во что хотите инвестиции?

Роман Штефан

В секьюрити токен. Прекрасный финансовый инструмент.

Роман Штефан

А вы что-то хотите предложить?

Ольга Макеева

У меня нет предложений и жизненного опыта в этом деле.

Роман Штефан

А хотели бы приобрести такой опыт?

Ольга Макеева

Каким образом? Куда-то вложиться или, наоборот, принять инвестиции?

Роман Штефан

Самое первое-это обучение, без него никуда. Второе-третье консультация со специалистом о том, какие у вас финансовые задачи и как их решать. Инструментов много, но самостоятельно в них разобраться, может только специалист.

Вечность

Отпоавить послание дркщьям по разуму

Ольга Макеева

Телепатически?

Вечность

Мысленно удалённо

Ольга Макеева

А кто эти друзья по разуму? Где они?

Вечность

От земли соседняя галактика планета Тайнаин

Ольга Макеева

Понятно. С ума свести можешь хоть кого...

Вечность

Вам не понять вы там не были и не будите

Вл
Владимир

Построить дом и обработать участок...

Ольга Макеева

Очень достойно по-мужски!

Вл
Владимир

Если работать слаженно, то работа будет сделана..👨‍🔧🏗️🏫⚒️🧱🪓🗝️🎆

Вячеслав Скульский

если скажу, то и за годы не сделаю.

Ольга Макеева

Что ж. Я вас отлично понимаю. Действуйте!

Вячеслав Скульский

рано пока.

Ольга Макеева

Мысленно планируйте и никому не говорите из тех людей, кто не заинтересован в результатах вашей деятельности.

Вячеслав Скульский

тут нет людей. люди все где-то там.