Ок
Оксана

Какие женщины тебе нравятся?

Ответы
Павел

Лорд спрашивает слугу:
- Скажите, Джеймс, каких лошадей вы предпочитаете?
- Видите ли, сэр, когда я еду на вороной, мне почему-то хочется скакать на серой, а когда на серой, то думаю о вороной.
- А каких женщин вы предпочитаете, Джеймс? Блондинок или брюнеток?
- Видите ли, сэр...
- Не надо, Джеймс, я понял.

Александр Каменный

это вопрос на, который не возможно ответить. Бывают дрянные красотки тупые брюнетки , классные рыжие , и всё на оборот , женина должна быть женщиной , а не умной или красивой или глупой , просто женщиной , как и мужик должен быть мужчиной , а не красавчиком или ещё кем , мне так кажется !!!!

Ок
Оксана

Мне понравился ваш ответ👍🏻

Александр Каменный

Спасибо за понимание !!!!!😜 👌

Николай Костров

О Женщин, можно говорить не переставая, Взахлёб вспоминать, к кому преставал - я .Был молод и светел, душа на распашку - На ветер, Девчёнки наши молодые, а теперь и мы седые, , Но Женщину ЛЮБЛЮ Какаую ? - Свою, но оборачиваясь назад, смотрю я вслед, ушедшей молодости, говорю - ПРИВЕТ,

Вячеслав Борисов

до первой настоящей любви я думал знал ответ , а когда женщина западает в душу да там и расцветает любовью ты понимаешь что накрашена она или не накрашена абсолютно не важно . Но это дается не многим. уже смотришь не как она выглядит а как она себя позволят вести!

Dimon Прибытков

Женщин много красивых и не очень , пышек и худеньких но когда увидишь ту единственную и не повторимую уже не обращаешь внимания на то какая она . Ну конечно мне нравятся красивые ,худенькие итд в общем модели

Dimon Прибытков

Жить то дальше надо ?

Ок
Оксана

Конечно

Dimon Прибытков

Ну пока Оксана , спокойной ночи 🙂

Ок
Оксана

Спокойной ночи.Всего хорошего.

Dimon Прибытков

Спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ. ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ АНГЕЛОЧЕК НЕБЕСНЫЙ ДУШЕНЬКА ОКСАНОЧКА ЭТО ВЕЖЛИВОСТЬ К ВАМ СМОЕЙ СТОРОНЫ 🖼

Мурат Джумагажаев

Жгучие в постели как змея извивающаяся заводная в общем и стройнаяно грудь что бы не большая и не маленькая была и задница что бы не здоровая была а миниатюрная

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Ок
Оксана

Спасибо

Акмаль Закирович

пожалуйста

:D
:Dagger::shield:

Не курящие, не пьющие, простые как три рубля, а именно: одевались красиво, но не вызывающе , не наглые как танк, не избалованные .

Ок
Оксана

Постарался ответил

:D
:Dagger::shield:

Надо было по другому??

Ок
Оксана

Нет именно так

Александр Изосимов

Разные,красивые,стройные,умные,весёлые,непредсказуемые,...можно продолжать.А,главное,они-женщины,а я-мужчина.

В.
Владимир .

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКИЕ . меня тянет вас просто вы@бать и пообщаться , а что еще то с вами можно делать )))?

Ок
Оксана

Понятно.Удачи в любви.

В.
Владимир .

ВЗАИМНО

Rudi Helm

какие разные разпушенные скромные застенчивые жизнерадостны те женщины с которой интересно все

Ок
Оксана

Вот это я понимаю ответ

Rudi Helm

спосибо

Rudi Helm

чтож все женщины посвоему прекрастны

Сергей Сычугов

Весёлые, понимающие юмор, общительные, фигуристые, не худые и не толстые, без предрассудков

Сергей V Z

Мне нравятся женщины в теле 🖼 А ещё умных красивых нежных

Олег Борисович

Мне бы женщину белую -белую но чтоб грудь была загорелою А впрочем какая разница ...

Игорь Кузнецов

Осанки из Белорецка. 🌸😀. Главное что эффективно дополнили др- дуга. 🐱

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне женщины не нравятся!)))))Я их терпеть не могу!)))))Они такие скучные зануды......

Ал
Алиша

Адекватные )) а то все какие-то истерички или глупые. В общем нет у меня подруг

Юлия Высоцкая

Аналогично

Дмитрий Не Важно

девушки, которые умеют любить и хотят быть любимыми,будут ценить и уважать.

Дмитрий Не Важно

А какие нравятся тебе парни?

Ок
Оксана

Которые любят,уважают и не предают)

Скорпион Иванович

Умные, универсальные, ласковые, не нахальные, сексопильные и не пыльные!