Даниэлла Радзивилл

В Ленинском районном суде Тюмени только что вынесли приговор 30-летней местной жительнице, которая в пьяном состоянии села за руль и , игнорировав сигнал светофора, въехала на остановку, сбив на переходе женщину, которая скончалась до приезда скорой. Ей дали штраф 1, 6 миллиона рублей и 3,5 лет колонии-поселения. Почему Ефремову дали в два раза больше штраф и больше чем в 2 раза лишения свободы ? Тем более, пострадал мужчина в результате ДТП, а не пешеходном переходе прямо у остановки? И тем более, если бы умерший соблюдал лучше правила ППД, он бы не получил смертельных ран, что стало известно из дальнейших публикаций.Что мужчина стоит дороже женщины? На чем основано такое женоненавистничество?

Ответы
Rafail Kanyukaev

С Ефремовым случай другой,он не пошел на сделку с пострадавшими и правоохранительными органами,наоборот - устроил длинную трагикомедию, было все-давление на судей,свидетелей,лжесвидетели и так далее,вот за все это он получил срок

Даниэлла Радзивилл

Но реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был а остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. И она отделалась вольным поселением, а через год за хорошее поведение ее выпустят на свободу. Я думаю, что это не справедливо, везде одна политика. И известных людей мордуют, а мы, не известные, для них инкто и звать анс никак

Rafail Kanyukaev

Ещё раз повторяю,если виновный признает вину и активно сотрудничает с органами,старается выплатить компенсацию пострадавшим,как обычно получают минимум и УДО

Даниэлла Радзивилл

Пора исключить субъективизм из судебной системы, судебная система должна быть построена только на объективизме. Преступник признает вину, сидит поменьше, и тут же совершает после выхода преступление и опять кается. Потенциальным его жертвам не легче, лучше бы его осудили. ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, но наказание должно быть объективным и соответствовать с другими однотипными инцидентами.

Rafail Kanyukaev

Согласен,но пострадавшей стороне не легче от того сколько будет отбывать преступник,ведь государство не компенсирует материальные и моральные расходы пострадавшим,а вот преступники некоторые могут себе позволить это и люди идут на согласие сторон

Михаил Гехт

Вы упустили очень существенный нюанс. Ефремов проявлял неуважение к суду. Отказом от своего же признания, например. Сказали же, что примерно 5 лет ему заработал адвокат, обычно 3-4 года и дают.

Даниэлла Радзивилл

Судить нужно одинаково, судьи не должны в свое решение включать субъект (то есть нравится или человек или не нравится). Если же субъективное начинает зашкаливать, нужно поменять суд или всю судебную систему, которая основана на субъективизме. Вот сейчас досконально изучаю "Русскую правду" Ярослава. Она более справедливая, чем многие наши законы. Я думаю, что тут и политика вмешалась, так как очень надоел правительству Ефремов своими стишками и тем, что стал учить их, как править. Вот именно, деньги и политика. А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД.
И реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и Ефремов получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле. И все по домам сидят , а сбитые ими женщины и маленький мальчик в могилах. И где же справедливости и адекватность судебной системы?

Михаил Гехт

А теперь прекратите словесный понос, прочитайте, чем ОБЯЗАНЫ руководствоваться судьи, и что такое неуважение к суду. Кстати, за деятельное раскаяние (из своих миллионов отдал три родственников убитого им) ему скостили срок, вопреки Вашим выводам. Ваша истерика бессмысленна

Пан Стефа́н

Нет никакого женоненавистничества. Ефремов много ругал власть. Перед голосованием за поправки в Конституцию устроили громкий показательный процесс, это же всем ясно.

Пан Стефа́н

А какая-то курица пьяная - она никому не мешает. Сколько ей даду, от этого не холодно и не жарко.

Даниэлла Радзивилл

Я думаю, что тут и политика вмешалась, так как очень надоел правительству Ефремов своими стишками и тем, что стал учить их, как править. Вот именно, деньги и политика. А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД.
И реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и Ефремов получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле. И все по домам сидят , а сбитые ими женщины и маленький мальчик в могилах. И где же справедливости и адекватность судебной системы? Ведь много в этом наказании Ефремову субъективизма. А суд должен быть объективным. И учитывать то, как наказывались за такое же преступление другие люди, то есть инциденты. Это практикуется во всех странах. а не идти на поводу у власти. Так как законодательная, исполнительная, судебная ветви власти разделены. А у нас в РФ метод ТЕЛЕФОНА.

Пан Стефа́н

Я это читал, не надо копировать.

Гр
Григорий

Возможно это связанно с резонансом ДТП с участием Ефремова .Суд так же мог учитывать пол нарушительницы .Но ни о какой дискриминации речь не идёт

Даниэлла Радзивилл

А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД.
И реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей (а он вообще много лет уже не жил с ними и с их матерью), а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться.

Гр
Григорий

Сроки не выходят за рамки дозволенного законом У Вас какие претензии к суду ?

Даниэлла Радзивилл

Вот именно, одни деньги и политика. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и tit получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле

Дмитрий Кузнецов

Вы вообще правила,знаете,то,что Вы говорите,к ефремову вообще не относится,Вы вообще законы знаете???По тексту-баба дебильная!!!!!

Даниэлла Радзивилл

Мой текст написан литературным языком, с соблюдением правил русской орфографии, морфологии и пунктуации. Я думаю, что тут и политика вмешалась, так как очень надоел правительству Ефремов своими стишками и тем, что стал учить их, как править. Вот именно, деньги и политика. А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД.
И реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и Ефремов получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле. И все по домам сидят , а сбитые ими женщины и маленький мальчик в могилах. И где же справедливости и адекватность судебной системы? Все построено на субъективизме и ТЕЛЕФОННЫХ звонках Судьям.

Ку
Кукулькан

причем тут, мужчина или женщина? и что значит, не соблюдал правила? ефремов выехал на встречку. а иск был на 800 000

Даниэлла Радзивилл

Ну, ему предъявили иск троим по лимону и он платил. Я думаю, что тут и политика вмешалась, так как очень надоел правительству Ефремов своими стишками и тем, что стал учить их, как править. Вот именно, деньги и политика. А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД.
И реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и Ефремов получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле. И все по домам сидят , а сбитые ими женщины и маленький мальчик в могилах. И где же справедливости и адекватность судебной системы? Вообще судебная система не должна быть построена на субъективизме, ТЕЛЕФОННОМ принципе, а на объективизме

Ку
Кукулькан

статья по сути одна, но всё на усмотрение судьи

Даниэлла Радзивилл

А вот я и говорю, что пора СУБЪЕКТИВИЗМ ИЗ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ ИСКЛЮЧИТЬ. Все должно быть строго объективно.

Валерий Киселев

Эти вопросы надо задавать судье. Я, к сожалению, не знаю истинных фактов ни о том, ни о другом случае.

Даниэлла Радзивилл

Но реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был а остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину

Ал
Александра

Ефремов - больше показательный процесс... Всех очень жалко. Давайте не пить за рулём!?!

Даниэлла Радзивилл

Ну, когда я была маленькая, белая и пушистая. меня многие обижали, я жаловалась родителям. Но вот мою старшую сестру (на 12 лет старше) никто никогда не обижал, потому что она занималась с 6 лет типа борьбой. А в 12 лет стала мастером спорта по конькам. Но когда поступила в Питере в универ, там каток был далеко, а лыжная секция рядом. Она за 2 года стала мастером спорта и по лыжам. Но вот она меня научила разным штучкам. И как только меня собирались обидеть, так я их этими штучками и наказывала. Быстро отучились меня обижать. Но уже в 10 классе я драться не стала. Хотя если уж сильно достанут, я на ПМЖ уеду ха границу, где у меня есть дом у моря. Или в Крым (там у меня тоже дом есть) Ну, уж если очень сильно достанут и станет обидно за Россию, тогда можно и на баррикады

Ал
Александра

Видишь?) Все или по настроению.

Ал
Александра

Или по настрою...))

Даниэлла Радзивилл

Нет, я вообще ничего по настроению не делаю. Я сначала долго думаю. Вот когда низы больше не будут в состоянии жить по старому, а верхи не смогут или управлять по старому, то есть, когда на лицо будет реальная революционная ситуация, я и пойду на баррикады. Если не будет, не пойду. Сейчас этого еще нет. Вот я эту Тихоновскую не пойму. Руководит всеми из за границы. Ума в мозгах меньше, чем в Сталина в попе. Даже Ленин приехал из за границы руководить революцией на месте и потратил на это почти 7 месяцев (с апреля по 25 октября). Да, деньги ей дают, и за деньги многие агитируют других выступать, но выступают только в Минске. Я вот была 2 недели в Белоруссии у подруги в гостях в Новополоцке. Там тишь и гладь и божья благодать.

Олег Мирошников

я не думаю что эта женщина, в отличии от Ефремова, отвергала свою вину

Даниэлла Радзивилл

Но реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был а остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться.

Олег Мирошников

Причем тут пиар? Ефремов сам со своим адвокатом попытались сделать из процесса шоу, по требованию адвоката могли сделать закрытый процесс, что и предлагала сторона защиты, так нет, захотелось большого внимания. Кто еще пиарился, все эти демонстрации в поддержку Ефремова, вызов в суд левых свидетелей..., за что боролись, на то и напоролись. Признал бы сразу свою вину, попросил бы прощение у потерпевших, думаю уже бы вышел на свободу, счет наказания засчитали бы отсидкой в СИЗО, ну как максимум через год, а теперь через пять лет, прочувствуйте разницу

Юрий Никулин

вы еще верите в справедливость в правосудии,наивная однако вы

Даниэлла Радзивилл

Вот именно, одни деньги и политика. Но Суды и Судьи должны поступать по справедливости. И выносить хотя бы адекватные приговоры по примерно одним и тем же делам. А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД. А реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и tit получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле. Где же справедливость? Где же Суд наш, "самый гуманный в мире?"

Юрий Никулин

да нет у нас справедливого суда уже давным давно

Любовь Золотарева

Выпил, не садись за руль. Наркотики наказуемы.

Любовь Золотарева

Это было гораздо раньше.Там нашли лазейки в законе, а здесь сработал принцип, да еще нерадивый адвокат усугубил. А остальное, как кому судьба.

Даниэлла Радзивилл

Нужно не на судьбу пенять, а чтобы Суд был справедливый и адекватный

Любовь Золотарева

Все в жизни не так просто. Нравственным людям больше везет, а распущенные обязательно куда-нибудь да вляпаются.

Даниэлла Радзивилл

Так вляпались в одно и тоже, Но они дома, а сбитые или люди- в могилах.

Любовь Золотарева

Судьба, упрямая вещь.

Se
Serg_From_Usa

потому что Едремов критиковал власть

Se
Serg_From_Usa

кому нубны друьзя?

Se
Serg_From_Usa

но не настолько же

Даниэлла Радзивилл

мы дружим с пеленок

Se
Serg_From_Usa

понимаю... Но 🙂

Arkadij Latyshev

Вы знаете, где судят не предвзято?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пол тут не имеет значения

Даниэлла Радзивилл

Но реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был а остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так о том и речь что пол жертвы не имеет значения. тут другое . деньги , связи . и политика.

Даниэлла Радзивилл

Но это не справедливо!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вы ещё в Басманном суде справедливость спросите. где вы видели справедливость то ?

Алексей Климов

общественный резонанс

Даниэлла Радзивилл

Но реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был а остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину

Алексей Климов

вы где живете ? приговор вынесен до суда.остальное театр

Даниэлла Радзивилл

Суд был, с августа месяца разбирались, вот только что вынес суд решение, а через год поселения вольного алкоголичку эту выпустят за хорошее поселение. Но ведь мы для них никто и звать нас никак, а насчет Ефремова можно пропиариться

Алексей Климов

вот и ответ. обидно что за приговор ответствености нет

Даниэлла Радзивилл

Да, жаль. Вот в настоящее время заводят дела только на судейство арбитров на спортивных соревнованиях. И то уже хорошо

Алексей Климов

сам 3 года отбиваюсь от приглашения в заседатели

Nikola Mahkov

-ой-законы-законы!--

Даниэлла Радзивилл

Вот именно что не законы тут, а одни деньги и политика. С бедным не рядись, а с сильным и богатым не судись. А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД.
И реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и Ефремов t получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле

Nikola Mahkov

-да уж-кошмар!--

Олег Кочетков

Признание вины

Даниэлла Радзивилл

Но реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был а остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться.

Олег Кочетков

Пропиарится ещё легче если его оправдать, так что это здесь не причем, а вот поведение в суде учитывается, хотябы тот факт когда его попросили продемонстрировать как он накручивал ремень безопасгости, он ответил что минута моей демонстрации стоит больших денег

Даниэлла Радзивилл

как раз не оправдать, а наказать, чтобы не повадно было другим, но и наказывать надо соответственно. Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил деньги родным. И все, никакого срока. А Ефремов в 3 раза больше заплатил, чем Меладзе. Дочка большого чиновника 2 женщин сбила насмерть на остановке, и ее вообще посадят , когда ребенку ее будет 14 лет (да вообще до той поры все забудут). А та, что сбила "пьяного мальчика". Ей вообще ничего не дали. Где же тут справедливость?

Олег Кочетков

Всё перечисленное вами было не справедливо, и вот она проявилась чем вы не довольны

Ви
Виталий

дал мало

Даниэлла Радзивилл

Но реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был а остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину

Ви
Виталий

закон что дышло как было так и есть

Даниэлла Радзивилл

Но одно и тоже. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак.

Ви
Виталий

это россия

Даниэлла Радзивилл

Не справедливо

Ви
Виталий

а кто нас спросил

Толя Попов

😲

Даниэлла Радзивилл

Я думаю, что тут и политика вмешалась, так как очень надоел правительству Ефремов своими стишками и тем, что стал учить их, как править. Вот именно, деньги и политика. А надо было бы обратить внимание на несоблюдение Захаровым правил ППД.
И реальность говорит сама за себя. Сбила на пешеходном переходе, заехав а остановку, была очень пьяной. И у Захарова не было несовершеннолетних детей, а тут остался мальчик сиротой в 12 лет. Он был на остановке с мамой. и только по счастливой случайности не угодил под машину. А правосудие разное. Через год эта дама выйдет на свободу. Как кто-то известный, мы знаем, их замордуют, а женщина, которую убила пьяница, была не известной, то есть никто и звать ее никак. А вот на известных людях можно пропиариться. А вот дочка чиновника высокого сбила на остановке насмерть двоих женщин. И вышла, ругаясь, что умершие попортили ее машину. И дали ей срок, когда ее грудному ребенку будет 14 лет (там вообще все позабудут и дадут условно). А Меладзе сбил насмерть женщину, заплатил в 3 раза меньше, чем Ефремов, и вообще никакого срока не получил. А тут и заплатил, и Ефремов получил столько, сколько получает человек, который убивает человека по злому умыслу. А мадам, которая задавила "пьяного мальчика" до сих пор ездит на своем автомобиле. И все по домам сидят , а сбитые ими женщины и маленький мальчик в могилах. И где же справедливости и адекватность судебной системы?