Не Он

2.В случае собственной неравноценности партнеры должны оговорить (не прямо, конечно, а намеками, метасообщениями) размер доплаты, ее форму и порядок ее осуществления.
Ну и очевидно, что если одна сторона по договору откажется от своих обязательств (в оговоренные сроки и оговоренной форме осуществлять доплату), то и вторая поступит так же (выйдет из договора).
Помимо рассмотренного выше обмена себя на любимого человека с доплатой имуществом или деньгами, часто практикуется еще один тип совершения сделок между неравноценными партнерами. На момент заключения сделки партнер, имеющий меньшую стоимость и, следовательно, более заинтересованный в сделке, не может доплатить сразу, но берет на себя менее выгодные для себя обязательства по своим функциям в паре. (Сделка под условием обязательства.) ! )

Ответы
Елена Премудрая

Типо брак это сделка?

Не Он

получается так

Елена Премудрая

А детей куда в какую статью?

Не Он

если есть дети, это не работает.