Ириша )))))))))))))))))

Если мужчина нравится... покажите ему всё на что вы способны!... Выдержит - значит это ваш мужчина!??

Ответы
Wsf Rewfr

онлайн заработок http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Ириша )))))))))))))))))

Чур чур меня

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн вы такие тут распрекрасные королевны сидите и придумываете...хоть одна бы сказал, бабоньки, да чё мы тут как извиргини лютые? Нет чтобы испытать свово мужыка, лаской, нежностью... на худой конец, просто любовью.. стараемся поднасрать им, да поизощрённее???

Ал
Алена

Да ладно )))))))

Владимир Лебедев

Один раз точно выдержит. Даже несколько лет выдержит. А потом начинаются кризисы среднего возраста, потом старшего возраста, преклонного возраста. Ну и дальше, если доживете, древнего возраста, архаичного и т. а.

Ириша )))))))))))))))))

Ф.Раневская гоовоорила так

Владимир Лебедев

Раневская много говорила гадостей о жизни. Она несчастная женщина. Почитайте биографию поподробнее.

Ириша )))))))))))))))))

читала знаю....многие актрисы не счастливые были ....

Владимир Лебедев

Лучше их не слушать. У нас совсем другая жизнь.

Ириша )))))))))))))))))

да мы и живем своей головой и сердцем....

Сергей Павлов

да точно.чтоб узнать женщину или мужчину какой человек надо только сильно напоить и всего то.а после это если нрвится или не нравится его манера поведения вам решать.

Игорь Денисов

Ой.... хох..... На тендерах если никто не согласен на первоначальную цену, то цена начального лота снижается..... Всегда можно чего-нибудь попроще найти!

Иван Ручкин

ПРям как в сказке, когда мужика проверяют на способность сохранить любовь в душе, проходя кучу испытаний, на зависимость от человеческого

Ал
Алена

Ну не совсем)

Иван Ручкин

Но в жизни мы все это проходим, в момент влюбленности можно простить любые выкрутасы девушки, потому что она не просто объект вожделения, хоть и не без этого, она незримая половинка в которой хочется расствориться

Ал
Алена

)

Сергей Мальцев

Если по настоящему любит может выдержать многое но может и перегореть ведь если гнуть палку без остановки она рано или поздно сломается

Ал
Алена

Думаю до этого не дойдет))

Сергей Мальцев

Как знать ! Во всем нужно чувство меры.

A. K.

зачем ТАК извеваться? Дождитесь, когда вам попадётся четверостишие, которыми так любят писать на этом сайте, и прочтите его ему.

Ал
Алена

Глупости никто не издевается)

A. K.

значит - ваше оружие обращено вспять

Ал
Алена

И оружия нет)))

A. K.

(тут была шутка) То бишь - просто хохмить?

Ал
Алена

Нет просто быть собой

A. K.

Тогда я пошёл и снова одел (или снял) свою обычную маску единобразного человека.

Вл
Владимир

Если женщина нравится,не показывай ей всё,на что способен.Обязательно узнают подруги и беды не миновать.

Ал
Алена

И что может быть?

Вл
Владимир

А всё,что хотите-попытка отбить,оговор из-за зависти,соблазнение.

Ал
Алена

А вы не поддавайтесь

Вл
Владимир

Отвергнутые женщины-самые опасные враги.

Ал
Алена

)))

Николай Морозов

В последнее время имею дело с пожилыми женщинами, старше 65 лет. Они сразу показывают все, на что способны.

Ириша )))))))))))))))))

удачи вам ....💃

Vladimirs Cucukins

Логично. И мужчине проще.Не обязательно весь бенефис смотреть - можно пораньше "на минуточку выйти"...😁

Константин

А если в конце испытаний,он скажет все хорош и уйдет? Не пожалеешь ли что устроила ему испытание?

Ал
Алена

Нет

Константин

Ну хоть это хорошо

Гульшат Абдурахманова

какие еще испытания- глупости. Жизнь сама все расс😌 тавит по местам

Сергей Крестников

🙂 🤝 ✋согласен лучше сразу узнать человека....чем последующие подарки.....

Ал
Алена

Оригинальный ответ

Скорпион Иванович

Этого не достаточно! Надо узнать зачем Вы ему нужна и что он намерен далее с Вами делать?

Ол
Ольга

Этак всех мужчин можно распугать) Свои "способности" нужно демонстрировать дозировано)

Ириша )))))))))))))))))

Ф.Раневская так говорила

Ол
Ольга

возможно поэтому она и была одна) Очень люблю Раневскую, но по-женски она никогда не была счастливой, к сожалению.

Ириша )))))))))))))))))

Звезда ))) оставила свой след ...она сильна была )))

Ол
Ольга

Это бесспорно)

Вадим Writer

И вы уже так пробовали проверять мужчин на прочность? И что из этого получилось?

Вадим Writer

Ну скромница! Слова не вытащишь. А как же общаться?

Ал
Алена

Просто я иду домой)

Вадим Writer

Тогда доброго пути и горячей встречи

Ал
Алена

Спасибо)

Олег Сорокин

Ага... Ток женщины показывают до тех пор пока он не уйдет. И это сплошь и рядом ...

Ал
Алена

Да ладно

Олег Сорокин

Ну мне везло на таких )))

Иван Золотарев

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Be
Ben

ты не права, надо устроить такой АГИТПУНКТ, что будущая тёща в тебя влюбится

Be
Ben

👋

Е6
Енот69 69

Фаина Раневская не была замужем, видно на многое была способна!))))😉😉😉

Ириша )))))))))))))))))

видно так ))))