Виктор

Были ли у вас ситуации когда кто то поступил в отношении вас плохо , но через какое то время вы узнаете что этот человек попал в похожую ситуацию?

Ответы
Елена Стратийчук

Да, было! А еще я никогда не отвечаю злом на зло и через некоторое время приходят, просят помощи или извиняются. Как приятно, что ты ничего не сказала и не сделала плохого 🙏

Излучающий Любовь

Ты не с украины?
Там тоже хохлы предпочитают что бы у соседа, которого они ненавидят - сдохла корова
Не смотря на то, что собственная хата сгорела

Излучающий Любовь

А ты хочешь свою предложить?
Думаешь сможешь ослу создать конкуренцию... ? 🤣

Виктор

Если надо бери, мне не жалко.

Излучающий Любовь

А... понял - больше нечего предложить...
С паршивой овцы хоть шерсти клок
Хорошо - я подумаю. И сколько ты за это готов заплатить?

Виктор

Тебе бесплатно отдам, будешь золотой дождь принимать по утрам.

Излучающий Любовь

А ты принимаешь по утрам?
Расскажи - поделись впечатлениями...
А спать ложишься без дождя или твоей бабе ссать не хочется по вечерам ?

Ти
Тина

Я обычно не слежу уже за теми людьми,кто мне сделал плохо, мы живем с ними паралельно. Много чести думать о них

Виктор

У вас на аватарке что за место?

Ти
Тина

От Судака недалеко Крым

Виктор

Вы из Крыма?

Ти
Тина

Нет

Виктор

А откуда если не секрет

Кэтрин

Много раз. Удивительно, но я совсем не злорадствовала, а напротив, мне хотелось помочь.

Виктор

Мне нет

Кэтрин

Я понимаю.

Св
Светлана_Светлана

Ну не в похожую. Но человек поступил не красиво и огреб. Без моего вмешательства.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Постоянно))) но обычно я попадала в подобную ситуацию осудив человека за что то)))

Каифа Лом

Было много разных ситуаций Но кто поступал со мной плохо уже не с нами

Каифа Лом

И таки да мне давали об этом знать

Наталья Львова

Да, он погиб и мне было его искренне жаль, несмотря ни на что

Bo
Boris

Было и не раз. Некоторые, попав в подобную ситуацию, умирали

&q
",,",,",,",,"

Не вникаю в дальнейшую судьбу моих обидчиков

О)
Ольга )))))

конечно. и я искренне радовалась бумерангу)

Ли
Лида

Он уже в такой ситуации, если поступает так.

Барон Де Гофмансталь

Кто со мной плохо поступил, все умерли)

Мистер Бин

да много раз и все они плохо еончили

Любовь Золотарева

Бумеранг не исключение ни для кого.

Виктор

Да

Ст
Стас

За что боролись, на то и напоролись.

Ол
Ольга

бумеранг еще никто не отменял

Инструктор По Онанизму )

Пару раз с фатальным исходом

Ольга Чернышева

Было такое и даже много раз.

Ваби Саби

Я грехи отпускаю🖼