Al
Aleksandr

🖼
Украинский снайпер выходит на работу и поражает цели (рус) вояк на расстоянии 3.800 метров ... Рекорд за сутки 50 Мобиков кормят червей.....

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну из крупнокалиберной вашей крупнокалиберной снайперки под патрон Snipex T-Rex14,5×114 мм можно попасть.Какой прицел и условия стрельбы.Хотя конечно очень большое расстояние.Обычно гораздо ближе 1500-2200 метров.Слишком много факторов влияющих на пулю.А патрон очень мощный.Под такой пулемёиы в башнях советских БТР и такие были во втемя ВОВ у противотанковых ружей.

Аз
Азатрахлукум

александр как снайпер это почти ни реално , можно толко на стенде

Al
Aleksandr

Увы это так ! Длина ствола просто поражает ...

Дедушка Старенький

👍🙂