Влюбленный В Жизнь)))

Почему богатство..зависть портит людей..а не бедность.??

Ответы
Александр Войтин

Было у меня в жизни один раз такое, свалились на меня огромные деньги.
Подумали мы с женой, что с ними делать. Сын давно обеспечен и не имеет нужды. У нас тоже есть все, что душа желает.
И раздали мы эти деньги нуждающимся. Всего шесть человек. Себе оставили седьмую часть.
Двое из шести потратили эти деньги на образование детей. А четверо купили жильё, кто добавив от своих, а кто в ипотеку остальное.
Прошло уже много времени после этого, но до сих пор не жалею об этом.

Ленточка В Косе

Человек склонен портиться,как червивое яблоко. Сохраеять свежесть мало кому под силу.Все плывут по течению .Мало,кто против него.А богатство способствует культивированию внутри себя страстей и пороков и возрастанию гордости.А гордость-мать всех пороков

Wladus

Не так Всё грустно… )))
Нищета делает людей "поганью", а Большое Богатство - Благородными (Граф Монте-Кристо )

Марина Михаленко

Три стадии бедности:
1) Нет денег;
2) Совсем нет денег;
3) Придётся менять доллары)))

Света Чиркова

Ну сам и ответил!! Богатство портит людей! Есть за что им цепляться.

Виктория

О, не знаете вы, как бедность портит людей!! Убивает просто..

Лев Дувидович Перкис

«Портит людей не пиво, портит людей вода» . Песня из к/ф.

Галина Мазяркина

Бедность тоже портит, бедный и завистливый.....😱

Valentina

Что может быть хуже бедности? Бедность-это беда.

Юрий Малых

да потому что воспитали так бедность

Натка М_Мак

Бедность тоже портит, поверь

Маргарита Кор

Бедность тоже портит людей

И*
Июлька ********

Бедность тоже портит

Влюбленный В Жизнь)))

..еще как ....

Ма
Марта

Не знаю. Я бедная.

Владимир Гаранин

их меньше

Ирина Распопина

пороки