Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Зачем тут видео с ютуб выкладывают? Кто его смотрит вообще?😂

Ответы
Артём Ал. Ретунский

справедливости ради, на ютюбе много чего, как и вообще в инете, не нужно только мотреть и слушать того, что этот самый ютюб предлагает - выбирать нужно, и тщательнее; благо выбор там обширный; такое вот моё мнение 🤷‍♂️

Ма
Малый.

я выкладываю в виде эмоции- выкладывайте свои по обсуждении.🖼

Ма
Малый.

я посмотрю ваши и эти от со стороны там мама ц0 лет назад и дочка.

Ма
Малый.

покажите?👍

Гарик Иванов

Все смотрят. Это ведь произведение искусства для народа, мисс...😀

Василий Бубновский

Кому надо — смотрят, можешь не сомневаться.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Дык я и не сумневаюсь)))

Ру
Ру.

Если хороший то вес обсуждайци смотрят...😁

Ру
Ру.

Но там не бывают с низу, там только с верху...

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Ага, а ещё сбоку))

Ру
Ру.

Дорогая это уже романтика, быстрее менять позу...😁😉

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Позу как не меняй, суть одна)))

Ру
Ру.

Ну это само собой, цел всегда в одну точку, целишся и стреляешь и внутри уже пажар, вот только не знаешь как тушить....

ио
ирина отставнова

Согласна. Ютуб смо рят , но не здесь

Ал
Александр

ну надо народу чем то заниматься!!!

Фариз Мухаметдинов

Есть же тут и любопытные.

Фариз Мухаметдинов

Это было довольно жестоко с вашей стороны.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Ничего подобного. Это просто правда и всё. Но если вы её не приемлете, то успокойтесь, примите свои таблетки и ложитесь спать)

Фариз Мухаметдинов

Ну как спать,я же только что встал.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Тогда доброго утра вам!😊

Людмила

Смотрят, ещё КАК смотрят!

Людмила

От наполнения ролика зависит.В информационных и культурных целях.

Ми
Михаил

Вот меня это тоже бесит!!!

Mihail Turcan

Есть наверное любители.

Сергей Путько

. . . значит смотрят . . .

Евгений Айолло

Тут никто не смотрит.

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Горшелёв

Да кто его знает.......

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не я точно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Редко, но смотрю

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Сашка, не смотри, мозг засрёшь))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Я ж не всё подряд☺️

Макс Янов 🇷🇺

Многие смотрят.

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Зайди и смотри, что нравится) Или ты не знаешь, что тебе нужно?😆

Макс Янов 🇷🇺

Причём здесь "что нравится"? А если хочешь показать это другим?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

А другим это на фиг не надо, у них другие интересы. Одно дело читать короткий текст, а другое- смотреть нудное видео)

Макс Янов 🇷🇺

Вас заставляют смотреть? Пройдите мимо и не бурлите соплями, дело-то...

Гарик Иванов

люблю вас мадам

Nikola Mahkov

-находятся-😀