Наталья Гнездова

Но нельзя рябине к дубу перебраться, знать судьба такая- век одной качаться.Любите эту песню?

Ответы
Владимир Забродин

Мне вот эта нравится: https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%B3%D1%8F%3B-%20%22%D0%96%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B5%20%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5....&path=yandex_search&parent-reqid=165413654124

)Пусть Будет Леся)

Нее... предпочтительнее-..."белая берёза я тебя люблю, протяни мне ветку нежную свою.... а она игриво шелестит листвой-у меня есть милый ветер полевой.."

С К.

Обожаю!!! Эти песни всегда пели, когда собирались тети и дяди с семьями, у бабушки на праздник...

С К.

Еще. Туман яром, туман долинОю!!!!!

Отто Фон Штирлиц

Ar
Arkadij

Над тихоней-речкой жил кудрявый клён, в белую берёзу был тот клён влюблён...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошие застольные песни . милые душе и сердцу. там их много такого рода

Пётр Ермаков

Если рябина не может перебраться к дубу, то это должен сделать дуб...

Сергей Дёмшин

Хорошая песня. Папа любил. Одна из первых, что я на баяне разучил

Sekach Dev

Да... её очень любила моя мама, ну и я, по ветру... часто слышал... ))

Ка-Валерчик Гузенко

Возле дубов , мало чего хорошего растёт ! Так что ей повезло !

Юлия Тарасова (Раковская)

Грустная но пела когда то сама себе....Хотя не была одна....

Юрий Бернакевич

Да, люблю! Но грустная эта песня, о неразделённой любви.

Валерий Плетнёв

Да,я исполняю пародии многих песен женским голосом.

Ма
Марина

Хорошая .. как ее пели задушевно моя родня в СССР...

Илья Рупп

Моя бабулька её так душевно напевала.... ☺️

Илья Рупп

Ошибочка произошла .... бывает...

Наталья Гнездова

Что, наблюдения не подтвердились?)

Илья Рупп

Ну... и на старуху бывает проруха !!!

Ав
Автор

тоска, как и все что связано с тем периодом

Наталья Гнездова

То период начался ещё при царе Горохе и не закончится никогда!)

Ав
Автор

Вся литература того времени и все, что с ней связано донесли просто мрак безысходки...тоска и полное ж...одни колыбельные чего стоили...если уж дитю пели песенки аж дыбом волосы

*Таня*

Не очень. Какая-то она слишком печальная.((

Наталья Гнездова

Грустная.

*Таня*

Да. А я не люблю грустить.

Сергей Zабелин

Пьянозастольная

Наталья Гнездова

Народная.

Вл
Владимир.

Да. Лисициан замечательно пел. Павел.🤝🌹

Наталья Гнездова

Да.🙂🤝. но я слушала в основном в бабушкином исполнении эту песню. И мне очень нравилось.

Вл
Владимир.

Песня такая трогательная, что даже в моём исполнении она всё равно бы Вам понравилась.😍

Наталья Гнездова

Думаю, да!)

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа, за доверие!
Но экспериментировать не будем.
Удачного дня!🌹

Наталья Гнездова

Спасибо!

Евгений

хорошая Русская песня со смыслом

Соболев Валерий

нет, я матерные частушки люблю.