Ва
Валерий

Сальваторе Адамо - Падает Снег - Tombe la neige (1972).

Ответы
Алёна Burd

Перевод - 😊Падает снег - Этим вечером ты не придешь. Падает снег – И сердце моё окутал траур. Гладкая дорога Вся в белых слезах, И птица на ветке Сожалеет об этом волшебстве. «Этим вечером ты не придешь!» - Кричу я в отчаянье. И падает снег, Безразлично кружась. Падает – Этим вечером ты не придешь. Падает снег – И всё от горя оделось в белый саван. Печальная уверенность, Холодная пустота, Ненавистное молчание, Белоснежное одиночество. «Этим вечером ты не придешь!» - Кричу я в отчаянье. И падает снег, Безразлично кружась.

Ленточка В Косе

Хорошая песня.У французов много было выдающихся исполнителей

Не Πушинка

Бесподобная песня, исполнение - блеск!

Алёна Burd

Замечательно. 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Лето жжжж)

Fenix🇱🇹

Красиво

Алексей Шустин

👍👍👍

Анатолий Паулкин

👍

Ал
Александр

👍