Не Он

Исправить человека трудно, очень трудно! А вот заменить его гораздо проще. Не трать время, не пытайся исправить человека, просто замени его ?

Ответы
Ев
Ева

еще проще быть одному.. ибо задолбаешься менять.. всех не исправить..

Не Он

разумно. если существо не нужно в хозяйстве - зачем заморачиваться

Ев
Ева

современные технологии такую потребность уже давно нивелировали и свели к минимуму... ..

Не Он

ну и хорошо )

Ев
Ева

с какого момента мы вас стали раздражать в беседе?

Не Он

к тебе вопросов нет) тут сразу две умницы красавицы нарисовались - решил поплеваться....не обессудь )

Игорь Шумейко

Ничего не поменяется,если не изменить себя.

Жа
Жанна

не заменимых нет, есть не заменненые

Черная Мамба 🇷🇺

Ну смотря в чем исправить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта мысль вам близка?

–1
Не Он

эта мысль логична, практична и эстетична )))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увиливаете

–1
Та
Татьяна

Запросто👍

Елена

Истина!)