Ar
Arsine

Ради чего ты просыпаешься по утрам?

Ответы
Ирина Шамсутдинова

Если бы спрашивали для чего вообще устроил кто-то нашу жизнь и глупые людишки знали всю правду о себе.... а то кто-то все спрогнозировал заранее и даже сон и пробуждение утром это не нашего ума дело. Просыпаемся все не "для чего", а "потому что...."

Анатолий Городов

Люблю жизнь Просыпаюсь чтобы жить Живу для тех кому нужен даже есле просто зачемто нужен Для родных близких хороших знакомых Сплю немного Просыпаюсь рано Почему то немогу долго спать и вперед на встречу заре и новым приключениям

Стальконструкция Зао

Мне просто интересно жить на этом свете, Работать, встречаться с друзьями, отдыхать. Наблюдать, что происходит в жизни твоих родных и знакомых. Иногда жизнь такое подкинет, что вообще никто не ожидал.

Konctantin Isaev

Не по своей воле ты приходишь в этот мир. Только Творец решает можешь ли ты сделать для этого мира еще что-то полезное. Проснувшись утром я говорю Творцу: спасибо, что ты веришь в меня.

Элвис-2

Марк Аврелий однажды сказал: «Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым — дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить».

Galina Ефимова

Утро начинаеться с расвета,слыбки на лице,да и просто что ты живешь на этом свете,когда утром твои друзья звонят,что ты им нужна,значить стоит просыпаться по утрам,С добрым утром!!

Ирина Гуляева

ПРОСЫПАЮСЬ УТРОМ Я ЗДРАВСТВУЙ ! ВСЯ МОЯ РОДНЯ ЗДРАВСТВУЙ ! СОЛНЦЕ , НЕБО . ВОЗДУХ ЗДРАВСТВУЙ ! УЛИЦА МОЯ , ОДНОКЛАССНИКИ , СОСЕДИ ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МОЙ ДРУЗЬЯ ЗДРАВСТВУЙ ! ВСЯ МОЯ СТРАНА

Ирина Гуляева

Татьяна Григорьева

Знаешь, друг, мне уже столько лет, что скоро я не проснусь однажды утром. И потому просыпаться по утрам мне очень интересно, многое хочется УСПЕТЬ доделать и сделать, и увидеть!

Лариса Виткалова

Просто выспалась)))) Душа жаждет созидания и творчества, потом семья, дети, внуки, кухня, грязная посуда за ночь, а тут ещё почта интернета... Везде надо успеть!)))

Батя

Знания — обоюдоострое оружие, которое только обременяет и может поранить своего хозяина, если рука, которая держит его, слаба и плохо умеет им пользоваться.

Екатерина Субботина

По закону природы - солнышко встает и все пробуждаются- люди, животные, растения, а дальше каждый по своему долгу и усмотрению!

Мурат Джумагажаев

ради того что бы поиметь этот мир и к ночи спокойно трахнув жену уснуть свернувщись калачиком а утром как обычно иметь

Оксана Бондаренко

чтобы удивиться чему -то новому, увидеть красивую картинку глядя на небо, море и лес; нести добро, кто в нем нуждается

Жанна Д

Чтобы жить и радоваться жизни, в мире столько прекрасного не смотря на тот хаус что творится кругом и на каждом шагу.

Раиса Белятынская

Чтобы ЖИТЬ. Ведь жизнь уходит не прощаясь, второго шанса не дает, лишь улыбнется удаляясь м счет за прошлое пришлет.

Сергей Милованов

Мы как аккумуляторы подзаряжаемся ночью, а с утра с новыми силами Кто спешит на работу,на учёбу,вообщем кто куда

Ахрор Курбанов

Просыпаюсь ради детей и внуков, которые мне поднимут настроение когда я иду на работу и желают мне удачи!

Елена Орлова

Чтобы принять все дары и пройти испытания ,дарованых возможностей...чтоб однажды сказать:"..Я нашла тебя"

Hellen Yad

Ради того, чтобы пойти на работу и заработать денег! Ради обогащения новыми идеями, мыслями и делами!!!!