Вася Васильков

Как вечер)?

Ответы
Алексей Севастьянов

Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова,Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным,Валерием Пякиным,Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной,Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Эрика Дубэя.

Николай Ильницкий

Я вот эти вечера и дни делами занят.Клипы делаю новые.Когда нет проблем и есть желание что-то делать,то наверное вечер хороший.Но бывали дни,что были более приятные дела и вечер был более радужным.

Николай Ильницкий

Валентина Пакшина

Прекрасно! После невыносимой жары вдруг дождик, как из ведра! Не надышаться чистым свежим остывшим до 21 град. воздухом‼️Правда, комары тоже "хайкуют"❗👋

Viktor Dratch

Тёмный, если нет фонарей,
Ослепительный если светит…
И с надеждой жду шорох дверей,
Вдруг придет на любовь ответит!

Алексей Шутов

Прекрасный солнышко вышло под вечер правда ветер сильный в Питере!

Azer Haciyev

Daje ocen strashno... Vecerom uvidel vashu fotku ocen ispuqalsa... Mojet bit vo vremya nashey vstreci mne budet xarosho

Се
Серёга

Так себе завтро за руль а от без алкогольного пива както нето

Се
Серёга

Что вам нужно подарить цветы с ходить в кино или вы ище чего любете

Чёрная Мамба

В кино была)цветы дарили)

Се
Серёга

А домой одну провадили😊

Чёрная Мамба

Привезли)

Се
Серёга

Хорошо🌹

Valeriy New

Жаль в гастроном, что напротив - ещё "Боярышник" не подвезли !

Се
Сергей

Как вечер, утро и день лучше, так как впереди уйма времени...

Дмитрий Кукушкин

Еще не наступил, но думаю все будет как обычно....хорошо)

Нормальный Пацан.

минут 2о назад приехал,зашел в м=сеть,пока в нормале😁

Чёрная Мамба

Куда?)

Чёрная Мамба

От кого бегаешь?)

Нормальный Пацан.

😅неее,бегать не от кого,не сайгак..Тишины захотелось...

Чёрная Мамба

ясно

Евгений Мурашов

уже утро! нормально, голова не болит!😜

Чёрная Мамба

Всё в порядке)

Евгений Мурашов

тогда пьём?

Евгений Мурашов

а чего? правда я и сам только что кофе попил.

Чёрная Мамба

Ясно

Анатолий Игнатьев

Интернет помогает от одиночества немного...)

Всем Мира

Отдыхаем смотря в экраны телефонов,компов)

Чёрная Мамба

ммм..

......!

Вашими малитвами 😜🤔😂

Евгения Деркачева

спокойный вечер...и не болит ничего пока...

Ильдар Ямалетдинов

сегодня было клево,сегодня был мой день

Ол
Ольга

Так себе,спокойная рабочая обстановка.

Вася Васильков

Аналогично,только дома вынос мозга с уроками сына)

Ол
Ольга

Вот как же мы сами раньше уроки делали без помощи родителей?))

Вася Васильков

Да все успевали..я еще во дворе гулял.Цель была быстро все сделать и убежать.А сейчас..полдня😌 🔫🔫🔫

Ол
Ольга

Так же,приходила,быстро делала и гулять,а родители даже не проверяли,доверяли,да и не когда им было, и нормально училась.

Каханя Ахмедов

Как всегда ужин, душ. супруга и постель