Al
Aleksandr

..путин : Украину создал целиком и полностью в.и Ленин - Это полный -3.14здеС 😲😲😲 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Насколько нам известно ,Марсиане 🤣🤣🤣

Ответы
Александр Мамедов

Люся Арестович внесена в базу "Миротворца".
При этом на заглавное фото помещена его известная фотография в образе "девочки конфетки".

Al
Aleksandr

Это вам Люся интересна Мне она НЕТ она сука редкая

Кс
Ксения

Украину создал Ленин и потому она не настоящая,а дыныры и лыныры создали путэн с гиркиным и потому они настоящие.

Сергей Остёрский

Картинка в тему.🖼

Ма
Марк

А россияне тупо верят вождю и послушно топают спасать россию,почему-то заграницу...

Оксана Большакова

Естессно, они. Черное море только потомки инопланетян могли выкопать))

Al
Aleksandr

Азовское ?
Эгейское ?
Лаптевых ?

Оксана Большакова

5 по географии. И не мелочись, они еще и Гималаи построили))

Андрей

верю! больше некому!🤣 в и л прилетел к вам на🛸

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

Вот то желтенькое пятнышко и есть ваша украина!

Al
Aleksandr

Эй что за ...,не открылась ссылка

Юл
Юлия

😅 У меня открывается у вас нет,, Видимо у вас слабое программное обеспечение,,

Al
Aleksandr

🖼
.....ЭТО ?

Юл
Юлия

Нет

Вавилон Киров

дадада

Ви
Виктория

а Киев случайно тоже Лени н создал

Na
Natalia

Ленин вообще создал планету Земля, при чем в форме русской балалайки.😁

Ви
Виктория

я так и знала что Адам - это Ленин

Na
Natalia

вот потому Ленину по сей день не выписали свидетельство о смерти.

Al
Aleksandr

Девчонки не врите Ленин создал нашу вселенную Млечный путь 😅😉

Ви
Виктория

а Крупская - Ева?

Al
Aleksandr

Так они что вдвоем создавали ? из тумана лепили 😅😅😅😉

Arsen Beisenov

А Путина кто создал???🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Умственно отсталая и папаша НКВД

Алла Аа

Прям космический звездец!

Al
Aleksandr

Да ! вот такой он (лидер) нации РФ 😄

[●_●]

Ога, шумеры, епть.

Al
Aleksandr

👍

Ин
Инга

🖼

Иван Никифоров

😂😂😂

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣