Закиржон Мирзаев

На Украине в Харькове украинцы взорвали телебашню чтобы не слушать пропаганду России зачем у них электричества нет?

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели ты реально на столько тупая чурка узбек,что до сих пор веришь во всю залупутинскую откровенную херню?Мы в рфии уже давно этому звездоболу не верим.Постоянно нагло пи*дит паскудник!😁😁😁🖼

Виталина

не узбек он. Азер.

Br
Brutik

Ваша писулька яркий пример идиота-ватника,накачанного отравой пропагандонов останкина и живущий в перевёрнутом мире фашистской россии

Ринат Фамутдинов

Зелёный у Запада выпросит мильёны грошиков на восстановление и построят радиовышку, а остальное на карман положит...

Тина Тим

Молодцы украинцы победили наконец то Русских. Браво им за телебашню. Макрон новую им подарит Ейфелеву. 👍😂😂😂😂😂

На
Наталия

😁👍

На
Наталия

Я на работе😞

Тина Тим

Удачного дня тебе.

На
Наталия

Спасибо🫶

Ия

На украине в Харькове точечным ударом российские войска сбили телебашню - рассадник фейков о России

Владимир Николаевич

У нацистов не должно быть ничего.И вас, погань мигрантскую, гнать в шею надо из России.

Закиржон Мирзаев

На Украину я чистокровный украинец если что.

Ma
Mass.terr

Они сами обрезали провода, чтобы некуда было включать инструменты для починки башни)

Alex Sher

чтобы труднее целиться артеллиристам, хороший ориентир был.
Так они и в киёве снесут

El Fuego

можно просто не смотреть то что не нра .. я вот руссиянское тв уже много лет не смотрю

Alisa Warshavsky

Значит взрывала русня! Хохлы умнее, не станут тратить взрывчатку на всякую хрень ....

Бока. Headhunter

Счас видео смотрел, точное попадание ракеты 🚀 было. С башни корректировали огонь по белгородской области

Alisa Warshavsky

Что и требовалось доказать!!!

Виталий

Это была вышка не только для ТВ, но и для дальнего обнаружения самолетов..

Михаил Гехт

А выключить передатчик не проще? Думаю, просто на металлолом под шумок

Алтын Бек Бобоев

Там вообще беспредел хохлы друг друга убивают во славу США.

Закиржон Мирзаев

Поговаривают что они собираются Киев переименовать в бандеростан.

Алтын Бек Бобоев

Это хорошо и каждому укрофашисту тавро на лоб в виде их вилки хорошо смотреться будет.

Юл
Юля

Ты чмо чужую фотку поставило и фио .а само рашистское чмо

Татьяна G

в украине пустышка...башня - не беда... лтстроим, а вот беда такой гнилой сосед...

Григорий Карпенко

Обычные плановые подрывы мостов. ТЕЛЕМОСТ - взорван.

Сх
Схимонах

Там просто стоял старый кондиционер неисправный

Алевтина Пална

в Харькове и области нет русского тв

Виталина

придурок этот азер. А в голове вавка. У кого нет электричество?

Алевтина Пална

а ч хз у кого))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт они, чтоб марафон не смотреть☺️

ио
ирина отставнова

Ты не знаешь русский язык, не пиши

Андрей Григорьянц

На зло бабушке отморозить уши...