Е.m.c🇩🇪(Woman)

Осень, рано темнеет, а чем вы заполняете свои скучные вечера ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...🥰💐🙏

Насима Костикова

Приходят внуки,время пролетает незаметно😀С внучкой учим,уже выучили стихи к празднику.,ей 3,6,ходит в садик. Сначала она говорит мне: давай вместе,вчера уже говорит: я буду сама! Учу,как првильно рассказывать. где интонацию,где жестом,повторяет за мной🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого есть родители

Насима Костикова

Есть,не спорю,родители делают ремонт в квартире,чтобы переехать в нее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если , что то случится с ребёнком , кто будет отвечать

Насима Костикова

Не надо думать о плохом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потом бабушка как жить будет?

Вячеслав Лебеднов

у меня их пока не существует... прилетели в отпуск младшая дочь с мужем и сыном(почти 5 лет),всё время заполнено до отказа... А вообще-то скучных вечеров у меня не будет(хоть мои и улетают 30-го октября)...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы были на карнавале в Венеции, смотрели собор святого семейства в Испании, были в Лувре , смотрели развод караула в в коралевском дворце в Англии или .... да , я знаю. Вам все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не интересно ,

Вячеслав Лебеднов

Я ВСЁ ЭТО ВИДЕЛ... НИКАКИХ ЭМОЦИЙ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я вам не верю , не было у вас времени все это увидеть, для этого нужно быть минимум на 15 лет моложе .

Вячеслав Лебеднов

Это Ваше право... просто вся эта внешняя бутафория на душу не влияет...то ли дело - природа!!!... Но,как я понял Вы не из этой когорты... поэтому считаю разговор бесполезным...

Леонид Осауленко

Я живу на даче,центрального отопления нет,есть дрова и печки,работа на участке до темноты.Частые дожди вносят свои поправки,горячий душ вносит свои .Комп добавляет массу поправок к жизни.

Светлана Глебова

Ой, какой насущный вопрос. Очень склонна к грусти. У меня очень дурной характер. Я должна быть всегда в гуще событий. Люблю людей.Нуждаюсь в постоянном общении. Но жизнь не такова.

Людмила (Мила)

Я прихожу с работы усталая. Поэтому хочу поскорее закончить вечерние хлопоты с ужином и расположиться удобно на диване с планшетом в руках. Мне совсем не скучно.

Константин Саратовцев

У меня их нет. В саду-огороде 7 прожекторов, работать можно, а лень или устал, то дома всегда есть чем заняться. Перед сном немного музыку послушаю.

Константин Саратовцев

Конечно тяжело, но тянут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои тоже тянут , взяли кредит на дом и тянут

Константин Саратовцев

Я не знаю. Жена не рассказывает, значит там всё относительно спокойно. Был бы взрыв, поделилась бы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит живут ниже среднего

Константин Саратовцев

Естественно, если уборщица в детском саду на полставки, а дети на своих ногах, но еще не оперились.

Сергей Карлин

У меня нет скучных вечеров! На худой конец телевизор есть! Но как-то некогда его смотреть, даже осенью. когда рано темнеет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реки есть у многих населённых пунктах

Сергей Карлин

Но такой как Волга - нет!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас есть Бременских музыканты , они тоже единственные

Сергей Карлин

Лучшие Бременские музыканты это наши!!! Особенно в озвучку Муслима Магомаева.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про статуя без труборура, оригинальную

",,",,",,",,"

когда работаю по 12 часов, то нет вечера...домой и в койку. в входные тоже не бывает скуки......тоска иногда...воспоминания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит еще молодая

",,",,",,",,"

Ну да.уже 6 лет была бы на пенсии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас пенсия в 67 лет , а у вас ?

",,",,",,",,"

В 65

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас уже в 67 лет в Германии

",,",,",,",,"

Наши тоже смотрят на эту дату.....не доживу, если введут

Александр Евдокимов

Скучные вечера не зависят от времени года. Самодостаточным людям всегда есть чем заняться помимо пассивного отдыха.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Например?

Александр Евдокимов

Буду говорить о себе. Конечно не факт что это касается всех. Увлекаюсь: фото- и видео, их компьтерной обработкой, люблю вечерние прогулки особенно в непогоду

Александр Евдокимов

Нахожу время для чтения, немного пишу (рассказы), люблю что-то мастерить или ремонтировать, общаюсь с друзьями в интернете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это наверное у всех , что то и понемногу . Поздравляю

Олег Мицкевич

Беру аккордеон и на переход .Во первых отдыхаю после трудового дня,во-вторых от всех жизненных негативных явлений!

Ольга

Супер)))

Татьяна

А я шерсть на прялке прясть научилась. Вот уж вечера начались....можно и шерстью заняться. Носочки вязать...свитера

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это стоит копейки

Татьяна

Зато занятно. Для семьи полезно.

Татьяна

Что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странное занятие

Татьяна

Рукоделие.

Мохарям Ханипов

спросите у Невзорова как Лермонтовы Пушкины проводили ... подвал большой чего только нет мастерит что то

Газу Бензин

они нескучные...у меня есть кошка,котёнок...их надо кормить,говно убирать за ними...это разве скучно?

Газу Бензин

тебе ещё раз повторить?!!!НЕ ТУДА они часто ходят!!!услышала?!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Саша , у моих детей по коту , ходят только в лоток

Газу Бензин

ну,вот мне не повезло...непородистые,и склонные промахиваться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀 Как и мы все не породистые

Газу Бензин

ты ж породистая...вон,в Германии живёшь

Борис Шумилов

Вечер а что это такое?)) У меня две проблемы или время вышло или материал для ремонта закончился.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздно, но бывают обстоятельства

Борис Шумилов

Я стараюсь шумную работу сделать пораньше, а тихую могу и до ночи делать. Подключение проводки или поклейка обоев, много шума не производят.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

Борис Шумилов

Сейчас делаю теплозвукоизоляцию квартира что бы не я, не меня не слышали.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо, что есть такой материал

Нина Архипова

Мне не бывает скучно. Вечером в том числе. Либо дневные дела завершаю, либо общаюсь, либо отдыхаю.

Виктория

В это время мы ходим в театр, играем в бильярд, лото или просто расслабляемся дома у камина!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирена! Погода никогда не вносила свои коррективы в творческую жизнь Писателей и Поэтов!"

Скорпион Иванович

Всегда есть чем и кем заполнить время! Это только у бездельников нет тем и материалов!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сын — гений , он проектирует роботов для производства автомобильной промышленности, сейчас проектирует завод в Аргентине по производству »мерседес»

Скорпион Иванович

Отлично! Есть маме кем гордиться и кого любить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два свна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два сына и дочь и 5 внучат . Старший внук — студент

Скорпион Иванович

Есть мне кем Вам позавидовать.

Николай

Ходим бродим по городу ,посещаем концерты , кафешки на работу не скучать и это главное