Харли

Я бы хотела бы встречаться, с военным. Но нравятся ли им женщины с интеллектом? (

Ответы
Al
Ali

вначале, чтоб не спугнуть, интеллект свой куда нибудь спрячьте, напустите на себя простодушный вид, интересуйтесь только погодой, рыбалкой, и только потом … расскажите о термоядерных процессах в далеких пульсарах и новинками в теории военных побед..

Aлександр Кузьмин

кто бы сомневался ? только с интеллектом и хочется с ними встречаться ! Это же ГИГАНТЫ мысли ! ... ну высшее образование МИНИМУМ !🤪

Vитя@Zь

А что вы сомневаетесь, женщина с интеллектом вполне способна определить его "качество")))

Харли

Хз. Не знаю

Геннадий Коновалов

Конечно, она должна уметь исполнять команды: лечь, встать, и быть довольной.

Харли

Ой.. А я думала команлават ю

Харли

Ну прости. В Сибири живу. Свет выключают иногда.

Александр Мамедов

Не могу вам мадам дать сертификат вот так сразу.Тестироваться будете

Михаил Гехт

вы сводница? Военных и женщин с интеллектом. Интересное хобби 🤗

Харли

Надо подумать над этим))))

Михаил Гехт

кстати, специфика (не считая генеральских сыновей, но им обычно невесту подгоняют): Женятся часто на девочках толковых, поскольку ребята организованные, чистоплотные, профессионально харизматичные. А потом у жены про**ема, куда с дипломом инженера-химика, или историка по средним векам, в гарнизоне пойти.

Лариса

В смысле, вам нравятся люди с полным отсутствием интеллекта?))))

Стас Васильев

Военные имеют вместе с интеллектом!!! Ботаников там почти нет.

Харли

🤗

Стас Васильев

Удачи)))

Злобный Эльф

Им нравится все, даже глядя на кирпич, они думают о женщине

~E
~ Eva Lansca ~

Учтите , что большинство из них обыкновенные солдафоны .

Харли

Вы видать знаете большинство)?

~E
~ Eva Lansca ~

Всех , кого видела , с кем общалась

Z-Мимокрокодил-V

За оскорбление Российской армии быть тебе синим чулком,

Виктор Ш

С интеллектом?
Это чём?
И кто вам такое сказал?

Света Инзамова

Откуда такие стереотипы? Мой муж спецназовец.

Ку
Кукулькан

Зачем женщине с интеллектом военные? 😁

Павел Шихалев

А не пожалеете потом о таком желании?!?

Харли

Я никогда не о чем не жалею.

Павел Шихалев

Вот это я сейчас понял. Тогда да - Вам нужен военный! Я думаю Вы много общего найдете...

Харли

Почему все вопросы от собственного имени здесь воспринимают так, как будто то это личная жизнь того, кто спрашивает?))) это просто вопрос, возможно даже не мой)))

Павел Шихалев

Пообщайтесь здесь. Я думаю Вы найдете ответ на свой вопрос...

Харли

Да у меня нет никаких вопросов к людям, которые здесь. Вернее искренних вопросов. Это же, я предполагала не сайт знакомств, а сайт просто весело провести время. Ой... Видимо ошиблась

Павел Шихалев

Вот весельчаков здесь точно хватает!!! Иногда такое загнут - что пару часов ржать хочется...

Харли

Что то не заметила. (

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хммм...это ты-женщина с интеллектом?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в том,что ты чуть не выбрала меня вчера для общения...да вовремя одумалась)

Харли

Я могу и сейчас общаться.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Спасибочки тебе)

Харли

За что?)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

За позволение

Алиса Лиса

Не льстите себе, у вас его нет,

Харли

Зато вы милашка. Прям интеллектуально выглядите)))))))

Antitролль. Игорь

Им нравятся не " ленивые"😜

Михаил Тымчук

Встречайтесь с лётчиками.

Харли

Дайте адрес.

Михаил Тымчук

Мои однополчане почти все мои ровесники, а молодых не знаю...

Харли

Мореман или вдв или граница

Михаил Тымчук

Лётчики интеллектуально наиболее развиты...

Харли

Лётчики все заняты(

Ахим Ноел

Хочешь, встречайся!