Татьяна Стручкова

Что страшнее? У мужа нашли рак, дочь не разговаривает со мной три недели, а еще ноутбук сломался.

Ответы
Наталья Шестакова

По сравнению с болезнью мужа, все остальное даже не заслуживает внимания. Ему сейчас непросто, как и всем, кто рядлм с ним. Постарайтесь приободрить его, вам нужно призвать сейчас все свои внутренние силы. Чтобы стать для него источником хорошего настроения и поддержки. Удачи вам в такие нелегкие для вас времена. Искренне желаю!

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Наталья Шестакова

Держитесь, боритесь, верьте. Эту болезнь можно победить только так!

Владимир Лисицкий

Ноутбук можно починить или купить новый! Дочка остынет....и потом будет извиняться! А рак нужно лечить....тем более в Москве есть хоть где.....самое современное оборудование и квоты.....в нашей стране такой сервис только у вас! страшнее жить как вся оставшееся страна!

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Ма
Марта

Что нельзя изменить, того не изменишь. Мужу больше внимания и общения. Со временем с дочерью помиритесь А если без ноутбука ни как, отдайте его в ремонт. Главное это просто надо успокоится и принимать каждую ситуацию адекватно. .

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Константин Румянцев

Всё страшное в жизни,если человек чем то болеет,у меня тоже,не от правильного диагноза,появился,сахарный диабет,и пока живу сколько мне в жизней дано прожить........................🤷‍♂️

Константин Румянцев

Но, что он сказал вашему мужу.....?............................🙍‍♂️

Татьяна Стручкова

Что почку сохранят.

Константин Румянцев

Дай бог...................................🙋‍♂️

Татьяна Стручкова

Все будет хорошо.

Константин Румянцев

Ты меня прости,кто болеет раком,медицина,в нашей стране бессильна,но жить можно..........................................🙍‍♂️

Аликпер Агакишиев

страшнее ваш наряд на фото.!..Про мужа не беспокойтесь..нет у него онкологии...дочь поумнеет и прибежит..а ноутбук - ломается у всех...купите новый...деньги у вас есть..И с наступающим!

Татьяна Стручкова

Он новый.

Аликпер Агакишиев

замените..там два года гарантии

Татьяна Стручкова

Уже починили.

Аликпер Агакишиев

поздравляю...

Фариз Мухаметдинов

Да,беда не приходит одна. В Pinteresте есть советы и рецепты как лечить рак в начальной стадии,зайдите в этот сайт и многое узнаете.

Владимир Пономарёв

Татьяна! Это вам решать, По вашему виду -видно , что это не конц света. Мужа лечить, дочь выпороть, ноубук купить новый ,вот и всё.

Владимир Пономарёв

Татьяна! Я вам предлагаю организовать собственное дело. Для начала -найдите книгу -БИЗНЕС 21 ВЕКА, если не найдёте дайте электр вышлю . Моя v2203321@mail.ru и вообще давайте электр вышлю материалы.

Татьяна Стручкова

Я уже на пенсии, денег у меня ЕСТЬ. Работаю я только потому, что дома мне сидеть не охота.

Владимир Пономарёв

Пришлите хотя бы для интереса и из за любознательности. Не пожалеете !

Владимир Пономарёв

А жаль, что общения с вами не получилось !!!

Любовь..любовь!

С дочкой помиритесь, ноутбук можно починить, а вот у мужа действительно проблема серьезная....хотя возможно операция спасет....

Татьяна Стручкова

я в это верю.

Любовь..любовь!

Обязательно надо верить

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Николай

Дочь заговорит,ноутбук отремонтировать всегда возможно,а вот с мужем намного хуже!Но пусть будет у Вас всё хорошо!

Татьяна Стручкова

Ноутбук уже работает, муж ждет операции, а вот дочь...

Николай

Всего Вам самого доброго,а с дочерью и за неё,Ваши переживания понятны.Но если она мудрая,найдутся слова для Вас!

Николай

Всего Вам доброго!

Валерий

ноутбук почините. дочь поумнее и начнет общаться. главное поддержать мужа и конечно спасти ему жизнь

Людмила Кржисецкая

у мужа нашли рак.... врагу не пожелаю, 10 лет как не стало моего мужа от этой проклятой болезни.

Татьяна Стручкова

У моего еще ранняя стадия, ему обещали даже почку сохранить.

Татьяна Стручкова

У моего еще ранняя стадия, ему обещали даже почку сохранить.

Людмила Кржисецкая

дай Бог, чтобы всё обошлось. На ранней стадии вылечить можно. Духовной и физической крепости и мужу и вам!

Александр Вяткин

Да,последнее - потеря потерь. А остальное - дела житейские,спокойствие,только спокойствие.

Николай Костров

Разве это сравнимо с чем либо, когда у Мужа обнаружили рак ? ... И вопроса не должно быть...

Татьяна Стручкова

Я тоже так думаю.

Надежда Куликова

В такой ситуации еще с чем то можно сравнивать?Страшнее болезни разве что либо есть?????

Татьяна Стручкова

Конечно не бывает.

Александр Игрицкий

Страшнее всего, что у меня шнурок на левом ботинке в дырочку не попадает. Проблема!

Татьяна Стручкова

А я купила новые кроссовки и у меня в первый день, та дырочка в которую должен попадать шнурок, порвалась. Что делать?

Александр Игрицкий

Спросите у дочери.

Татьяна Стручкова

Она не разговаривает.

Александр Игрицкий

Починить дырочку можно и молча.

Виталий Гончар

А что есть какая то связь между болезнью, дочерью и ноутбуком?

Татьяна Стручкова

Между мужем и дочерью связь есть, а ноутбук до кучи.

Марина Марина

Конечно то что у мужа рак, а потом уже что ноутбук сломался.

Татьяна Стручкова

Все в порядке очереди.

Марина Марина

С дочерью помиритесь, она просто ещё глупая.

Татьяна Стручкова

Она этого не знает.

Игорь Кузнецов

Сейчас хорошо лечат.. Всё будет хорошо. 🌸😘

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Игорь Кузнецов

Правда. У невесты рак кишечника. . Поправляется..

Татьяна Стручкова

Ждем операции.

Игорь Кузнецов

40 кг.! Операцию пережили 2 мес назад. Химия... - До февраля.

Татьяна Стручкова

Обнадеживает.

Игорь Кузнецов

Ожила. Точно говорю, всё будет хорошо. 🌸🌸🌸😘😘😘

Татьяна Стручкова

Да, я обычно надеюсь на лучшее.

Roza Vetroff

...скажите- следующий...и двигайтесь вперёд!!!...Удачи!!!!...

Slawa Zil

Когда с похмелья не найти спрятанную бутылку!))😱