Ольга

Самое большое СЧАСТЬЕ - чувствовать, что тебя любят. Не знать, а ЧУВСТВОВАТЬ!))))

Ответы
Ирина Гаврильченко

Никогда не игнорируй человека, который заботится о тебе больше всех. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.

Анатолий Валюх

Мне понравилось изречение одного лётчика - Сегодня я улетаю, но у меня спокойно на сердце , я точно знаю, меня жду, и меня будут ждать всегда!

Vera Furtuna

Самое большое счастье это быть здоровым .Любить себя и всё живое. Человек может быть даже если одинок.А в семье когда любовь взаимная.

Ти
Тина

Самое большое счастье= это любить самому. Правда не каждому такое благо дается.Но испытать это и есть самое большое счастье.

Жанна Макаренко

Очень трудно без постоянной тренировки и подпитки сохранить это чувство. Любовь и счастье-постоянная работа над собой.

В М

Знать - она такая. Она уже издалека видна. По всем параметрам. А простого человека можно только почувствовать.

Ольга

вы не о том... "Не знать" - глагол

В М

Ой. простите. я ведь не совсем русский. Для меня русский не родной. Я на нем говорю. как в школе учили. (Я не украинец тоже).

Виктор Рудинский

Если будешь жить в инете, то я буду к тебе в гости захаживать... Не возражаешь?... Если пригласишь, конечно...

Виктор Рудинский

А ты попробуй... Всё получится... Я не люблю эти ВЫ...

Ольга

я всё время работала с людьми и обращалась ко всем на "вы"

Виктор Рудинский

Сейчас мы не на работе... И, тем более, стали друзьями... Так что прошу тебя - не стесняйся...

Ольга

обещать не могу

Виктор Рудинский

Подумай и сделай так... Хорошо?...

Виктор Рудинский

Привет Олечка, добрый вечер! где же ты бвла вчера?... Как жизнь, как настроение?...🌹 🌹 🌹 😊 🙂

Виктор Рудинский

Сочувствую... И поэтому ты сегодня ЗДЕСЬ...

Ольга

ага

Виктор Рудинский

А если бы погодка сегодня удалась?...

Ольга

была бы на даче

Виктор Рудинский

Фу ты, Олечка..., опять эта ДАЧА!...

Стас Васильев

счастье ест короткий промежуток между несчастьем. Иногда тупо за спокойно пописать пол жизни отдашь.

Виктор Рудинский

Оля, привет... Доброе утро... А ты ощущаешь это счастье?... Чувствуешь, что тебя любят?...

Виктор Рудинский

А у нас уже..., полным ходом!...

Ольга

вы ведь на юге живёте, а у нас ещё, в добавок, лето потерялось.... дожди и холода....

Виктор Рудинский

И у нас тоже самое!...

Ольга

совсем погода испортилась(((((

Виктор Рудинский

Да... Ну, ничего... Переживём и это...

Анвар Юсупов

ощущение любви твоего избранника, это главное в отношении полов.(по моему)..🙂

Ольга

конечно, безответная любовь не нужна

Анвар Юсупов

она причиняет страдания и делает нас жестокими.

Ольга

вы правы

Ел
Елена

это называется - слова и поступки. Согласна!!! А-то наговорят-наговорят....а сами

Ольга

Одни сказочники вокруг...

Ел
Елена

болтуны...ну их

Ольга

Ваша правда

Fet Frumos

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

☺️

Fet Frumos

😉 👋

Natali Ник.

не факт... поддерживаю. Важно чтобы это исходило от любимого человека...

Ольга

конечно

Любовь

Ещё бы ... самому любить ... и чувствовать, что любишь ...

Евгений Карпук

то есть если чувствуеш и не знаешь это хорошо??????????????

Ксения

Самое большое счастье-это найти того,кто искал тебя!

Валентина Егреши

ДА ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПРИШЛОСЬ МНЕ ИСПЫТАТЬ ЭТО ЧУВСТВО ?

Валентина Егреши

СПАСИБО МИЛЫЙ ДРУГ

Анатолий ((((((()))))))))

естественно любовь надо чувствовать и поглубже

Олег Васильев

Чувства это самое главное проявление в жизни!

Ольга

согласна)