Наталья ***

Современная женщина изменившегося мира как она вам?

Ответы · страница 2
Ксения Храмова

У всех свои представления

Ксения Храмова

На вкус и идеал товарищей нет

****** Екатерина *******

полуженщина -полумужчина

Серов

Хотел бы встретиться с такой !

Наталья ***

Я не подхожу к этой категории, по полной программе..)))

Серов

Если не удаётся изменить МИР - измените СЕБЯ !

Валентина Киселева

Счастливая и успешная!!!

Валентина Киселева

Все зависит от нее.Просила изменения Мира - получи

Наталья ***

Да, каждый выбирает по себе..

Марина ****

Она великолепна!!!

Munavir Idiatov

женщина никак а сударыня барышня дама леди..прекрасна женщина осталась в СССР (передайте в зад за проезд на трамвае и не задерживайте женщина вам говорю)

Наталья ***

Таки все хорошее осталось за бортом перестройки? Я думаю это не так, страна изменилась и люди соответственно поменялись, кто свои лучшие годы провел там и судить будет по ним же, а мои прошли в перестроичный этап и лучше них нет.

Munavir Idiatov

Почему пионэры лагеря пионерские комсомол студ отряды короткие юбки у девушек..просто не хочется называть наших красавиц безформенно ЖЕНЩИНА

Марина ****

Munavir, я прошу прощения, но почему же Вас лично , так короткие юбки раздражают? Женственность от длины юбки и красота женщины, на сколько мне известно, не зависит. Может это именно Вы просто не можете обладать с самим собой? Может Вас просто это перевозбуждает, а поэтому и женщину нужно унизить? Тогда и на пляж в паранже, с Вашими позициями. Только достойные и уверенные в себе мужчины не унижают женщин, а всё же восхищаются ей!

Munavir Idiatov

Мариш солнце моё ,да я наобарот в восторге мы пацанами ручки роняли в классе и долго поднимали 😄 :Dмои бабки могли инициировать порку мужа за выпивку какая мама там паранжа..и покинуть не любимого..,но это история длинная они с мужьми стояли спина к спине и саблями отбивались при опасности..так что о таком равенстве гейропейци могли только мечтать..а красивая женщина конечно восхищает ну и мы же живые возбуждает..как и впрочем наобарот..

Ася Мудрая

Не вижу разницы))

Ге
Генри

привет Ася , здесь балагурить не буду, пойду на ветку про женские трусики

Ге
Генри

заглядывайте, вчера постил на некоторые вопросы и смеялся до слез

Ге
Генри

если современная женщина сумеет улучшит мир, то я за. Но сейчас она обросла броней, лучше бы оставалась первозданной

Наталья ***

а вы уверены, что ее первозданность вам бы была в радость ..?)

Ге
Генри

Роль изменилась, но смысл тот же. Жена, мать, куртизанка, умница, баба

Владимир Ракивненко

Вы - очень...

Наталья ***

я почему, но что можно оценить по фото, только внешность и все..

Владимир Ракивненко

Нет - характер, внутренний мир... и т.д....

Наталья ***

ну и...расскажите обо мне?

Владимир Ракивненко

Вас любят, Вы немного странная, но очень желанная. Вы одна?

Наталья ***

В чем же моя странность? ))

Владимир Ракивненко

Вы не очень любите мужчин.

Наталья ***

откуда такие выводы...как можно вас не любить..))

Сергей Бойков

жалко её.

Сергей Бойков

Сударыня! Вы же хотели равноправия. А мужики просто дали Вам возможность испытать на своей шкуре что это такое.

Наталья ***

Дали вам слабину а вы и рады, не по мужски... 🙂

Сергей Бойков

А если бы не дали, Вы до сих пор устраивали бунты, как в 17 году прошлого века.

Наталья ***

Этот диспут бесконечен..))

Наталья ***

и вам тоже всего самого..наилучшего

Ни
Николай

Скотина .

Наталья ***

Вы имеете право так думать...

Muza

Другая.

Muza

Более самостоятельная, но и более одинокая.